18 ноября 2019 года в 01:47

У нормальной женщины на первом месте всегда муж, а не дети

У нормальной женщины всегда на первом месте стоит муж, а не дети.
Есть одно простое объяснение почему на первом месте должен быть муж.
Безусловно, пока дети только родились, пока маленькие, то они занимают все время родителей, особенно мамы. Мама, она же и жена, зачастую отодвигается на второе место своего мужа/папу. И это вполне нормально, так как детишки ещё маленькие совсем.
Но когда дети уже начинают подрастать и у женщины появляется свободное время, то она должна разделить его со своим мужем. А не продолжать отодвигать его на задний план ради детей.
Дети вырастут и уйдут из родительского дома, в муж останется. И будет жена встречать свою старость именно с мужем. Поэтому важно всегда помнить об этом. Именно муж, человек, с которым Вам идти до конца. И только от нас самих зависит в каких взаимоотношениях мы будем, когда останемся одни, когда дети будут выращены.

Вы можете спорить со мной, говорить обратное, но я делюсь с Вами своим мнением, а Вы уже решайте сами, соглашаться с ним или нет...
От себя
Я часто бывал на встречах со священнослужителями, все они в один голос это подчёркивают, что современные женщины практически исключили мужчину из семьи(законы позволяют), так, прокормиться во время беременности и декрета, а потом на развод подать, алименты содрать, и обобрать при разделе имущества. Государство виновато, даёт развод по заявлению одной стороны, детей жене, с мужа алименты, а должно быть- подал заявление на развод, лишаешься детей и платишь алименты. Ну и мужики у нас тоже очень уж добрые, когда баба знает что муж башку может снести за такое, и никакая тюрьма его не остановит, ведут себя совсем по другому, много этому примеров. СОВЕТ вам, да ЛЮБОВЬ!!!
© Современная мама

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дембель Это точно не развод! Сэкономил, мать его Как мне батя любовь к математике привил Профурсетка Тепло-холодно по-банковски Как я испытал наслаждение в случайном кафе Два рыжих узбека Прям как те, кто по СССР Истории людей с просторов сети Ответ на женский бред про стоимость услуг жены Нарушители