21 ноября 2019 года в 10:50

Найди отличия

Будут три фото.Нужно найти отличия.                                    







1. Это будущий руководитель отдела по связям с общественностью Ростовской области.
По мнению руководства области,модель и звезда плейбоя,  сможет "наладить взаимодействие между властью и общественностью."
А большое количество подписчиков сможет сэкономить бюджетные средства на проведение мероприятий". Девушка заявила что готова работать на благо людей, правда еще ждет окончания своей учебы в Лондоне.    


2. Это нынешний руководитель отдела по борьбе с коррупцией мэрии Ростова на Дону.
Бывшая мисс города и танцовщица pole dance!По мнению руководства "Девушка имеет хорошее образование, ну а фото это просто хобби такое, нечего по личным соцсетям лазить".
Поработав замглавы администрации по организационно-кадровым вопросам, пошла на повышение и назначена руководителем отдела по борьбе с коррупцией.    


Ну а эта - это учитель, уволенный за фото в купальнике. Фотография была сделана во время зимнего плавания. После давления со стороны школы ей пришлось написать заявление по собственному желанию.
Ищем отличия!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое загадочное животное планеты Земля Подборка интересных и веселых картинок 06.05.22 Телеканал ТНТ вырезал шутку Павла Воли о фильме про «дворец Путина» Пользователи Сети рассказали, как будут отмечать Новый год (13 фото) Киркоров смутил Гузееву, встав перед ней на колени Очень колоритные фотографии Абхазии Только не бросай, только не бросай!⁠⁠ Крупные кратеры в 3D-визуализации С добрым утром! Житель Магнитогорска убил королеву красоту кувалдой и продал её автомобиль на запчасти Шутки и мемы 03.12.2023 Женщина-полицейский брала взятки оплатой коммуналки