22 ноября 2019 года в 20:07

Бизнес-вумен

Когда мой старший ещё ходил в садик, а жена сидела в декрете с младшей, в садике был Новый год. Решили мамочки нанять видеооператора, скинуться по 500 рублей за диск. Моя ответственная Маша вызвалась организовать сбор денег и выкуп дисков. Дома не сидится, надо чем-то заняться.
И вот, мероприятие прошло, диски записаны и их нужно забрать. Но беда в том, что деньги "пока" сдали не все. Пришла она к оператору, а тот озвучивает условия: диски отдам или все или ни одного, и сумму, естественно, требует полную. Как я уже писал, Маша ответственная, без дисков вернуться не может и с чистым сердцем отдаёт 6000р моих кровных. (2012 год ср. З.П. по городу 10-12к)

Родители ж не дураки, зачем им покупать диск за 500р, когда можно взять за 15 и переписать у подруги. Поэтому оставшиеся деньги не сдали.
И вот странно, насколько я знаю, судя по нашей старосте, жутко любившей собирать на всё деньги, все, кто собирают, обычно остаются в плюсе. Но это не наш случай.
Объяснил ситуацию, строго-настрого запретил ей заниматься всякими финансовыми махинациями. Не её это.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дурёха Учения ракетных войск История бывшего следака: Ужас в лифте С каким мужчиной точно нельзя связывать жизнь Третий Бизнес по-русски Соблюдая приличия Прежде думай о людях, а потом о себе Родители в 90-х Приём в школу О пользе мести Секс за деньги - из жизни девушек