22 ноября 2019 года в 22:11

Лайфхак от ФСИН: как поймать преступника с помощью фотосессии

Порой, чтобы поймать преступника, нужно мыслить творчески. Именно так поступили сотрудники ГУФСИН РФ по Свердловской области. Они смогли поймать девушку, находящуюся в федеральном розыске, очень интересным способом. Они пригласили ее на фотосессию. Да, звучит странно, но план сработал. Они смогли поймать девушку, находящуюся в федеральном розыске, очень интересным способом. Они пригласили ее на фотосессию. Да, звучит странно, но план сработал.





Как написали в паблике "Типичный Екатеринбург", девушку приговорили к 400 часам обязательных работ за приобретение наркотиков. Но непокорная юная леди решила прогулять свое наказание. Поступила она весьма по-женски - перестала отвечать на звонки инспектора. В результате ее объявили в розыск.
Сотрудники ФСИН времени не теряли. Они изучили аккаунт преступницы в соцсети и выяснили, что девушка мечтает покорить модельный бизнес. Так и появился коварный план - пригласить девицу на пробы в фотостудию, мол: "здравствуйте, вас из модельного агентства беспокоят". Беглянка, долго не раздумывая, согласилась и в назначенное время приехала на "съемку". Но ее ждал сюрприз в лице сотрудников ГУФСИН РФ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дневник привитого Вор оказался в ловушке и съел украденные деньги Подборка фильмов, в которых многие не заметили знаменитых актеров, так как те были еще детьми (13 фото) Спасибо Илону Маску. Он доказал, что американцы никогда не были на Луне Загадка коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени Полоса препятствий морской пехоты США Заброшенная плотина высотой 262 метра Секс-скандал в больнице: пациентка родила после 10 лет комы Одинокий танцор Тюнинговали как могли: винтажные «Москвичи», «Победы» и «Волги» в минских дворах 25 лет назад Как живут люди на самом густонаселённом острове в мире Монумент