22 ноября 2019 года в 19:21

Ничего личного, просто бизнес

Пишу с тапка, за ошибки прошу не пинать, но по возможности желательно на них указать))). История не моя, а моего товарища. Ему под пятьдесят, развелся, трое детей, зарабатывает хорошо, оставил жене и детям дом, квартиру, бывшую и детей содержит. Дальше с его слов:
Стало скучно одному, залез на сайт знакомств, познакомился с девушкой, 21 год, сперва переписывались. Далее встретлись, кафе, прогулки, кино, романТик. Потом секс, секс оказался "сногсшибательным", у подругии вобще нет комплексов, только табу на связь с БИ.
Соответсвенно у дядьки крышу сорвало, цветы, подарки, золото, брилианты. Жили отдельно, встречались. В один прекрасный момент, подруга звонит и говорит что у нее проблемы с жильем, и ей не где жить. Товарищ сразу как "Жентельмен" предложил перехать в его квартиру. В начале все было хорошо, как все женьщины перестерала все белье, убралась, что то по своему раставила. Товариш работает в бизнессе, оперативным директором в крупной компании, рабочий день не нормирован. Уходит рано приходит к 24, иногда позже.

Через пару месяцев товарищь стал замечать что дома каждый день стирается белье, пара полотенец, простынь, сперва подумал что пунктик у подруги на чистоте. Но потом закралось у тварища сомнение, решил проверить Отелло - Дездемону: "О горе мне, я пил из этого сосуда!" Заподозрил измену, сказал подруге что едет в командировку, а сам в 17-00 к дому. Поднялся на этаж, пробует открыть дверь, закрыта на щеколду. Звонит подруге, "Открывай", она в овет "Подожди внизу!" Товарищ в ответ: "Дорогая ты пъесу не попутала? Это мой дом, открывай". Слушает замок открывают, думает ну сейчас войду и дам в бубен любовничку. Дверь открывается, товарищь подругу в сторону. Товарищ:- "Где он?" Подруга - "На кухне!"
Залетает на кухню, там молодой мужик.
Товарищь: "Ну что Любовнички попались!"
Мужик: "Я не любовник я Клиент...'
Занавес, товарищ охренел...
PS. Еле выгнал товарищь подругу, уезжать не хотела...
Мораль, лучше хороших семейных отношений нет ни чего, берегите друг друга.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий Мемуары Программиста: Нагишом в Берлине Как я денег заработал, и что из этого вышло Они же на это сами подписались... Еще одна история про гопников О крещенском купании и прочем форсе Про жадность Люди Семнадцатый Сказка про повышение зарплаты для горновых Случаи из практики криминалиста. Самая страшная женская месть