22 ноября 2019 года в 16:30

Слепому — телевизор, не ходячему — велосипед

Очередной провал от чиновников, которые хотели показать свою доброту, но у них не вышло. В Башкирии главным героем стал глава районной администрации, который вручил ребенку-инвалиду с ДЦП велосипед. Подарок, может, и хороший, но мальчик попросту не может самостоятельно передвигаться. Но и это еще не все.





Изначально традицию дарить людям с ограниченными возможностями странные подарки начал свердловский губернатор Александр Маршин. В 2010 году он вручил слепому спортсмену телевизор.
В администрации губернатора тогда попытались оправдать поступок политика, заявив, что "телевизор можно не только смотреть, но и слушать". В стороне не осталось Всероссийское общество слепых - его представители предложили подарить лысому чиновнику расческу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дарья Малыгина на фото в Instagram Тысячи поклонников Безумного Макса отправились в пустыню Мохаве на постапокалиптический фестиваль Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Лучшие анекдоты Ученые из США научили свиней играть в видеоигры (3 фото) Интересные снимки, сделанные в США на прошлой неделе Самые дорогие ошибки в истории Необычные вещи, используемые в качестве валюты во всем мире В Петербурге автобус выехал на тротуар и сбил людей Шутки и мемы из Сети (15 фото)