24 ноября 2019 года в 05:41

Жители Кузьмолово решили жестоко расправиться с разметкой

В ПГТ Кузьмолово в Ленинградской области установили свеженькие шумовые разметки на дороге, чтобы местные "гонщики" не забывали сбрасывать скорость. Инициатива более чем правильная, ведь безопасность превыше всего. Но жителей поселка перемены не обрадовали и они решили расправиться с шумовой разметкой. Вооружившись топорами и кувалдами, под покровом ночи, они пришли и ликвидировали разметку.





Теперь сну жителей Кузьмолово ничего не помешает (подумали местные). Правда, они забыли убрать за собой и вся трасса теперь усыпана обломками. Но разметку все равно будут восстанавливать, а Конанов-варваров будут искать по отпечаткам пальцев, которые они оставили на орудиях преступления. Поэтому можно смело заявить, что это была "топорная работа".


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проект Стефана Кристманна «Пингвин. История выживания» Американский 18-летний тиктокер так красиво снял болото, что собрал 64 миллиона просмотров До и после: как выглядела Москва сто лет назад и сейчас Как в СССР по интерьеру определялась интеллигенция «Наши люди в булочную на такси не ездят» Демотиваторы для взрослых Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 ноября Переобулась Девушка просвистела «Ave Maria» Крутые движения в стиле Майкла Джексона Любопытные факты о фильме