26 ноября 2019 года в 09:35

Россиянка объяснила, зачем посадила ребенка за руль

Очередная всезнающая мама доверила управление своим внедорожником шестилетнему отпрыску. Роликом "героического" поступка яжемамка из Набережных Челнов похвасталась в соцсетях.                                    





Жительница Набережных Челнов по имени Агина Алтынбаева попыталась оправдать странное поведение на дороге. Женщина усадила своего шестилетнего ребенка за руль, доверив ему управление машиной, которая мчалась на высокой скорости. Все подвиги заботливая мама снимала на видео, которое впоследствии разместила на своей странице во "ВКонтакте".    
"Я живу как хочу, ни о чем не жалею, совершенно спокойно отношусь ко всему. Не нуждаюсь я в ваших убогих комментах. Не пройдя мою жизнь, вы не вправе судить", - подписала безбашенная мать опубликованное видео. В итоге "героизм"  Алтынбаевой привел ее к внушительному штрафу в 35 тысяч рублей. Кроме того, стало известно, что только за последний год нерадивая мамашка не менее 30-ти раз уличалась в нарушении правил ПДД. После санкций дама сменила тон полемики и даже попыталась объяснить свой неадекватный поступок гражданской позицией. Со слов Алтынбаевой, таким образом она хотела привлечь внимание российских властей, которые устанавливают довольно небольшие штрафы за подобное безобразие.    


"Дети ездят за рулем. Передача руля. Этим многие пользуются, в том числе и я. И это нужно пересмотреть повыше, кто издает законы", - заявила многодетная мать. По ее словам, за подобные нарушения необходимо не только отбирать права, но и сажать за решетку.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитый таиландский пляж оккупировали сотни акул Июльские кадры из Китая Самая красивая девочка в мире выросла и стала моделью В Санкт-Петербурге карета с лошадьми попала в аварию на дороге Смешные и познавательные картинки История появления красного помпона на бескозырке французских моряков Выселили из квартиры и обязали платить ипотеку Миллионер покончил с собой из-за неудачной операции по коррекции зрения Порочные дамы полусвета: почему к ним так тянуло Цикада Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно Всё! У… Статья из В Госдуме предложили приравнять доходы депутатов к зарплатам простых россиян