1 декабря 2019 года в 01:06

Одесских гинекологов обвиняют в съемках порно на работе

Мы всегда этого боялись, и вот это случилось. Одесские гинекологи изготавливали порноролики с участием своих пациенток, которые даже об этом не догадывались. Узнали девушки об этом случайно, увидев видео в интернете.                                    





На протяжении полутора лет одесские гинекологи подрабатывали и в порноиндустрии. Они установили скрытую камеру в своём кабинете и продавали видео на зарубежные порносайты, Об этом сообщает украинский портал Novosti N со ссылкой на материалы постановления районного суда Киева. Тайная съёмка велась с начала 2018 года по апрель 2019-го. 
Видео были обнаружены случайно. Одна из пациенток вдруг заметила на порносайте ролик со своим участием и подала в суд. О наличии камеры и фиксировании процедур ее не предупреждали. 
Правоохранители произвели проверку, в ходе которой обнаружили у одного из врачей флешки и жёсткие диски с записанным порно. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.     
Однако главный врач диспансера Олег Лукьянчук не согласен с таким вердиктом
По его словам, кабинет был арендован и запись вёл не сотрудник Одесского областного онкологического диспансера. Мол, выгнать арендатора никто не может, но уже на него пожаловались, написал Лукьянчук в Facebook.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Вещи, которые прослужат вам всю жизнь и останутся вашим потомкам Как закалялась сталь: чтобы вы узнали еще больше о видах, способах и изобретениях Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Подождите-ка, что-то здесь не то)⁠⁠ На Алтае задержали лжецелителя, ставившего диагнозы по глазам пациентов 25 домов из известных фильмов и их реальная стоимость Во всех крупных городах России стоимость ипотеки оказалась в два раза дороже аренды квартиры Мужчина похитил вещи из чужого чемодана У Михаила Ефремова теперь на одну дочь меньше, на одного сына больше Красноярским полицейским пришлось стрелять по колесам «Жигулей» с 17-летним угонщиком за рулём Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать