2 декабря 2019 года в 02:21

Благодарность

Я когда-то очень давно работала с одной дамой, ровесницей Октябрьской революции. Дама жила в Петербурге, на Петроградской стороне, и была крайне интеллигентна, так как преподавала русский язык и литературу.
На Петроградской стороне в Ленинграде всегда были мыши. Даже больше - крысы. Тем более, если ты живешь на первом этаже.

У дамы не было мышеловок, но было большое и жалостливое сердце. Дама стала оставлять крыскам попить и покушать. В ходе естественного отбора осталась только одна большая крыска, которая приходила по ночам трапезничать. И в знак благодарности стала притаскивать всякий хлам.
Однажды притащила золотой перстень.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Папик? Нет Грустный паренёк с добрым лицом пол-Саратова обул Жены на сайтах знакомств Добрый стоматолог 6 вещей, из-за которых мужчина надоедает женщине Тайные мысли. О чем думает мужчина перед сном? 7 простых привычек, которые сделают из вас мужчину Недопонимание Трагедия федерального масштаба Сало Судьбы Самый страшный день Зима близко