2 декабря 2019 года в 12:56

«Симпсонов» могут закрыть

Композитор сериала Дэнни Эльфман, который написал знаменитую музыку к заставке сериала, сообщил о возможном закрытии мультсериала. По его словам, 31 сезон может стать последним.                                    





Американский композитор и музыкант Дэнни Эльфман сообщил о возможном закрытии сериала "Симпсоны".
- Что же, из того, что я слышал, могу сказать, что шоу подходит к концу, - цитирует композитора Daily Mail.
Эльфман отметил, что "Симпсоны" и так уже побили все рекорды.
- Если честно, я до сих пор в шоке, что сериал так долго продержался. Когда я написал эту сумасшедшую мелодию, то не ожидал, что ее вообще кто-нибудь услышит. Я думал, что после трех эпизодов его отменят. Оно было очень странным, и я не думал, что у него есть шанс. Поверьте, это стало одним из самых больших сюрпризов в моей жизни, - добавил Эльфман.
Также о закрытии сериала летом говорила Ярдли Смит, которая вот уже более 30 лет озвучивает Лизу. По её словам, опасность нависла над сериалом из-за слияния Walt Disney и 21st Century Fox.
Новые боссы могут решить, что сериал не подходит под определение "семейный" и изменить концепцию. Но, по мнению Ярдли Смит, "Симпсонов" скорее закроют, чем изменят.    


Однако пока официальных подтверждений словам Эльфмана и Смит нет. Представители телеканала FOX, заявляли, что зрителей ждёт 32 сезон.    
Так или иначе, но мы с 1987 года можем наслаждаться этим сериалом. Давайте вспомним все заставки?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в фильме ужасов: 18 жутких находок, которые люди внезапно обнаружили в своих владениях Мемы из соцсетей. Свежак за 25 декабря В одном из офисов МФЦ Набережных Челнах посетитель разнес рабочее место сотрудницы в ответ на уточнение… Отечественные знаменитости и их молодые версии (15 фото) Как представители разных поколений показывают одни и тех же вещи Паровая щётка для кота Приколы и картинки 21.03.2024 Мемы из соцсетей. Свежак за 22 января Язык кино: как режиссеры разговаривают со зрителем без слов Двойная защита: в Новосибирске поставили забор перед забором 787D - первый в мире автомобиль с 5-секционным роторным двигателем Попросила помощи, а отдали хлам