4 декабря 2019 года в 16:28

Как выглядели бы диснеевские принцессы, будь они феминистками

Феминизм шагает по планете и заявляет о себе порой в очень неприглядном виде. Блогер из Химок решил "помочь" этому движению и перерисовал диснеевских принцесс, представив их в виде поклонниц матриархата.                                    





Пользователь Сети под ником badsirrope решил помочь фемдвижению. Парень создал тред, в котором он перерисовал диснеевских принцесс, представив их феминистками. Получилось смешно.    
ну что, я решил помогать феминизму чем могу.вот перерисовал Ариэль.Да, девушке и русалке не обязательно носить патриархальный лифчикИ да у неё щербинка после столкновения с китомИ нос у неё натуральныйИ сидит она не на камне, а на унитазе. Потому что девушки ващет срут pic.twitter.com/Vfxw2EETkJ- sirrope (@badsirrope) November 29, 2019
Теперь юные девушки посмотрев на Ариэль будут понимать что они ничем не хуже русалочки, а возможно даже и получше.под этим твитом принимаются заявки на следующую принцессу Диснея которую вы хотите чтобы я переделал. тред будет продолжаться.- sirrope (@badsirrope) November 29, 2019
Жасмин


Так по мнению блогера могла бы выглядеть Жасмин, будь она феминисткой. Автор прокомментировал свой рисунок так: "Она не стесняется волос на своём теле. Её одежда удобна для неё и позволяет показать то, что она хочет показать и скрыть свою сексуальность от сальных взглядом мужчин. Хотите бороды и усов? Почему бы и нет? Носик у неё папин."    
Белоснежка


"Полиаморка мечтающая посидеть не со зверятами, а по очереди на лице у всех семи своих гномов.
Уверена что именно она научила людей заниматься сексом, разжигать огонь и равноправие полов в котором один пол равнее другого."    
Бэлль


"Не выходит из дома уже полтора года. Прочитала все книги по феминизму и с помощью интернета поставила себе диагноз биполярное расстройство. От таблеток которые она употребляет постоянно мебель в её доме пляшет и разговаривает с ней. Мужчина видится ей в образе страшного чудовища которое хочет сорвать её цветочек.
В данный момент рассматривает пиццу считая что это книга Наоми Вульф."    
Тиара


"Не все феминистки её примут, ведь по рождению она мужчина. Но кто мы такие чтобы судить её, если она чувствует себя женщиной и борется против прав мужчин. Она по своему прекрасна. А этот член что чуть выпирает из под платья, скорее изюминка Принцессы, чем её недостаток."    
Спящая красавица


"Ей незачем наносить макияж ведь принца дождаться она просто отчаялась.
Но она не скучает. Вяжет и завела кошек.    
Золушка


"Если честно я совершенно не понимаю почему мой тред не лайкают феминистки. Ведь я в принципе делаю тоже самое что и они делали с принцессами."
Ну, может, феминистки и не лайкали, а вот пользователям рисунки понравились.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 22.09.2023 Сектор Набор конструктора и немного инженерии Полиция Германии изъяла 120 спортивных автомобилей во время автопробега Eurorally Нормальный обзор Ответ на пост «Новый мем» Гениально Зря быканул «Меня не беспокоить с 2х до 6ти» С заботой… Критическая глубина снега: как этот параметр влияет на жизнь животных зимой Девушки в красивом белье (25 фото) Злободневные иллюстрации от итальянского художника Марко Мелграти Новый ВАЗ-21099 с пробегом 994 километра: подведение итогов Суд арестовал челябинского маньяка, который 14 лет держал девушку в подвале «В этом году ёлки подешевели, хотя обычно наоборот»: ёлочные базары Минска