8 декабря 2019 года в 12:35

Зарплата дня: сколько получается пластический хирург

Если вы хорошо учились в школе, а затем и институте, то можете рассчитывать на хорошую зарплату. Например, сегодня сервис HeadHunter опубликовал рейтинг вакансий в северной столице. Первое место у пластического хирурга, которому предлагают переехать в Дубаи.
Будущего специалиста ждет 850 тысяч рублей в месяц, рассказали в hh.Согласно описанию, опыт работы у высокооплачиваемого специалиста должен быть 5-10 лет. Он будет работать в новом медицинского центре в Дубае. Работодатель ищет "человека со стержнем, лидера, командного игрока".





Также врач должен взаимодействовать с пациентами, семьями, медсестрами, докторами и другим персоналом, выполнять косметические и эстетические хирургические операции, подробно и просто доносить информацию, и "вносить ежедневный вклад в создание и поддержание своего имени, отделения и центра".


"Доктор питер" напоминает, что средняя предлагаемая зарплата на HeadHunter в Петербурге в ноябре этого года составила 45 тысяч рублей. Каждый третий соискатель рассчитывает на более высокое вознаграждение - 40 000-75 000 руб, каждый четвертый - на зарплату до 40 000 руб.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчины, будьте аккуратнее: чудеса макияжа (15 фото) Китайский блогер собрал себе личного охранника — турель на колесах с миниганом Просто красивые, душевные фотографии. Часть 7 Что можно сказать и во время секса, и наряжая елку? (15 фото) Вам на работу? Вам удачи 13 полезных идей и лайфхаков от самых смекалистых Стеклянный мост Гранд-Каньона Чжанцзяцзе: самая высокая в мире тарзанка Собчак с голой попой и другие безвкусные наряды звезд на премии В Самарской области мигрантам запретили работать в нескольких сферах Мусорные тренды: как из противного сделать красивое В Германии появилось странное облако В Казани студент из Египта снял трусы перед девочками с детской площадки в