13 декабря 2019 года в 10:01

Мама Илона Маска опубликовала фотографию сына до того, как он возглавил Теslа

Ох, уж эти мамы! Всегда заставляют нас краснеть при друзьях. Мама главы компании Теslа Илона Маска не стала исключением. Мэй Маск опубликовала старенькое фото с еще молодым Илоном. Снимок был сделан в 1995 году, когда будущий миллиардер чинил сломанный автомобиль.






"1995-й. И люди еще говорят, что ты ничего не понимаешь в машинах", - подписала кадр Мэй Маск.
За сутки пост набрал почти 30 тысяч лайков и более 2,5 тысячи комментариев пользователей. Одним из ответивших был сам Илон Маск. В посте начали подшучивать над недавней презентацией Tesla Cybertruck и Маску иронично пошутить.


"Я не мог позволить себе заплатить за ремонт, поэтому я починил почти все в этой машине запчастями со свалки. Как ни странно, на снимке я заменяю разбитое стекло. Круг завершен, лол", - рассказал он.
А также народ в комментариях похвалил 71-летнею Мэй Маск за воспитание такого талантливого сына.






Отметим, что Мэй Маск в свой 71 год известна как действующая модель и писательница. И так же как и сын, она активно ведет свои аккаунты в социальных сетях.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей-42 Молодой инженер соорудил уютный дом на колесах, потратив 15 тысяч долларов Последнее письмо, написанное пассажиром Традиции старообрядцев, мормонов и меннонитов в наши дни Красивый спорткар De Tomaso Guara 1996 выставили на аукцион 20+ любопытных фактов, которые пополнят копилку знаний обо всем на свете Семь подруг превратили недострой в фешенебельный особняк для встречи старости Счастливая посылка из прошлого Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (12.11.21) Девушка хотела показать фокус котику, но все пошло не по плану Удивительные снимки с российских просторов 09.05.21 Девушка показала, как выгуливает собак в месте, где есть белые медведи