15 декабря 2019 года в 02:58

В Германии пенсионер получил штраф за отказ сдавать квартиру приезжим

Он должен выплатить мигранту тысячу евро.                                    





В немецком городе Аугсбург суд обязал пенсионера выплатить штраф тысяча евро мигранту из Африки за отказ в аренде квартиры.
Пожилой мужчина в своем объявлении включил пункт - "только немцам". Он прекращал телефонный разговор, когда понимал, что арендой его недвижимости заинтересовался иностранец.
Суд постановил, что арендодатели не могут размещать объявления с формулировкой "только немцам". Пострадавшим признан приезжий из Буркина-Фасо. Владелец квартиры признался в том, что хотел сдавать свою квартирам жителям Германии, так как до этого у него был конфликт с арендатором турецкого происхождения, пишет Deutsche Welle.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака вырывает девочку из руки матери Не стесняйтесь давать потрогать сисечки В Красноярске 9-летний мальчик попал под колёса автомобиля Девушка в красном, дай нам: 20 культовых красных платьев из мира кино Камень, поднимающий машины, стал местной достопримечательностью Кошка с редкой генетической мутацией Семейный дом в Японии Больной пес с раненой лапой пришел на порог ветклиники Приколы на автомобильную тематику 22.10.21 В США преподавателя отстранили из-за того, что он показал студентам блэкфейс Денег нет, но вы держитесь С женой смеялись до слез: шутки на весьма пикантную тему