16 декабря 2019 года в 04:08

А потом я проснулся

В общем тут такое дело. Случилась у меня маленькая неприятность, женился я. Да не просто, а на женщине. Причем красивой. Ну то се, любовь, морковь, а может и свекла, банан, я не ботаник. Забеременела она. Я вообще-то этого не планировал так рано, думал что если перед сексом йодную сетку наносить, то ничего не будет, но видимо средство не стопроцентное. Да бог с ним, речь не об этом.
- Поедем, говорит она, в Бразилию.
- В какую, - спрашиваю я, - туда где много диких обезьян, фавелы и океан?
- Обезьян там много - говорит она, - а вот океана нет, есть речка-вонючка. Устраивает?
- Не понял, - отвечаю я, - ты про какую Бразилию?
- Про село под Замухранском, забыл что ли откуда я?
- А почему Бразилия? - Продолжаю недоумевать.
- Долгая история - говорит она, - после рабыни Изауры переименовали. В общем перестань задавать тупые вопросы, собирайся.

Ну надо так надо, поехали. А надо сказать что мне 22, а жене 19. А еще у нее есть 18-ти летняя сестра, 34 летняя мама и бабушка в районе 50. Я как порог переступил сразу понял - хана бобику, съедят и заклюют. Или наоборот. Но внешне страха не показываю, мол не с руки таким мачам как я, мадамов бояться.
Ну пока там на стол накрывали все нормально было, лишь ее сестричка пару раз мне по бедру рукой провела, да мама на ногу наступила. И бабушка глазки построила. И главное это все, пока жена не видит.
Думаю ладно, мне бы день простоять да ночь продержаться, а там домой, блины, пироги, любимая работа. Выдержу.
Ну пока за столом сидели, все было спокойно, все вели себя прилично, про планы там, про работу расспрашивали. Ну тут у меня все чики-поки, пока работаю грузчиком, но скоро стану главным грузчиком, зря я что ли семь лет погрузчик учился водить, и все будет заебок.
Потом жена на кухню ушла, а сестра начала снова бедро поглаживать. И мама поближе подсела. Чую что сейчас что-то случится.
- А хотите фото жены в детстве увидеть? - Это мама спрашивает, да таким голоском, что я аж вспотел там, где думал вообще не потеют.
- Спасибо, - говорю, - не надо, чего я там не видел? - А сам уже думаю, крепкие у них окна или получится выбить и сбежать при необходимости.
Повезло, что жена вернулась, мы тихо допили водку с тортиком и уехали.
Вот только после этого все как-то наперекосяк пошло. И главным грузчиком я не стал, Васек, гад на повороте обошел, и сны начали сниться всякие. Про сестру жены. Точнее про руку, которой она мне бедро гладила. Вот так, прилетала во сне рука и гладила по бедру, и главное спрятаться не получалось, как я ни старался. А еще стал мне какой-то мужик сниться. Появляться сразу после того как рука исчезала и говорить:
- Ты избранные, Нео. Я не справился, меня сразил вирус матрицы и пиздостраданий. Завещаю тебе свое мачете, когда придет время ты знаешь что делать! - И так каждую ночь!
И дошло до того, что жена говорит.
- Все надоели мне твои ночные вопли. Они для ребенка вредные, точнее не они, а то что я просыпаюсь в ужасе от того, что рядом со мной раненный бегемот подыхает. И вообще, - продолжает она, - я начинаю думать, что наш будущие ребенок не от меня, потому что ты знатный кобелина. Поэтому ухожу я к Ваську, он уже давно главный грузчик, а ты только обещания обещаешь. И ушла.
Ну ладно, думаю, поеду в Бразилию, с сестрой ее замучу, не зря же мне ее рука снится. Может это любовь?
Приехал, выставился как кавалер,
- Так и так, - говорю, - у вас товар, у меня капец как траха... пардон жениться хочется. Чего время терять?
- О, - отвечает она, - я так сразу не могу, пошли я тебе коллекцию засушенных золотых рыбок покажу? - И рукой на дверь показывает.
Ну я не совсем тормоз, киваю и иду туда. А там темно, как у негра глаз выколи. Слышу кто-то заходит, и руки мне на плечи кладет. Все думаю, точно женюсь. Ну а потом не до посторонних мыслей стало.
Когда все закончилось, выхожу и вижу что в комнате сестра с мамой, и два каких-то здоровенных мужика.
- Хуясе, - говорю, - а кто ж там-то?
- Ты тут не выражайся, - говорит один из бугаев, - ты там нашу бабушку обесчестил, теперь жениться придется.
Смотрю точно! Из комнатушки старушка выходит. На лице лыба до ушей, но слезинку, сука, пустила. Мол вот он, потаскун, надругался над бедной девушкой.
- Ну что, когда свадьбу сыграем?- Это опять бугай проснулся. - Или нужны предварительный ласки, чтобы согласие получить?
А я его слушаю, краем уха, а сам по комнате зыркаю. И замираю. Смотрю на столе, то самое мачете лежит, которое снилось. И голос в голове:
- Ты знаешь что делать!
Потом все как в тумане было. Когда пришел в себя, уже стемнело. Комната скотобойню напоминает, части тел разбросаны, кровища, кишки, и прочее распидорасило.
А я посреди этого безобразия с мачете в руке, на которое рука сестры насажена.
О, думаю, фигасе какой перформанс получился. Потом сажусь у окна, и вспоминая сон, начинаю ее рукой свое бедро поглаживать да на месную мусорку любоваться, да думать, как бы художественно все описать, пока менты не повязали. Но в голову упорно лезло одно слово - смеркалось....
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Питерская интеллигенция, фиг ли Вася 5 самых бесполезных подарков любимым мужчинам на 23 февраля Про поколения безшапочников и безносковых Страна непуганых идиотов Знаменитое место Два типа жён: топливо и сметана Про заказчиков и исполнителей Мелкий шрифт Памятка для война шаурма Три мушкетера по-русски Про сиськи