17 декабря 2019 года в 07:06

Бабуля заказала стриптиз прямо в дом престарелых, исполнив давнюю мечту

В британском престарелом доме есть "дерево желаний", где постояльцы оставляют свои пожелания. В одной из записок с заветными желаниями 89-летняя бабуля попросила стриптиз. Всю жизнь она мечтала пригласить стриптизёра в костюме пожарного.                                    





Сотрудники дома престарелых конечно были удивлены пожеланиями 89-летней Джоан, но всё же пошли ей навстречу. Они пригласили стриптизёра в костюме пожарного, который станцевал для всех бабулек и уделил внимание каждой.    


"Мне казалось, что он был невероятным. Если бы он мог приезжать к нам каждый день!" - восхитилась Джоан.    


Бабуля рассказала, что выступление мужчины помогло ей снова почувствовать себя молодой.


Сотрудники дома престарелых рассказали, что старички очень активные. Многие думают, что они в учреждении только смотрят телевизор и спят, но это не так. Престарелым людям устраивают мастер-классы, показывают спектакли и почти каждый месяц дарят подарки.    


Если старость неизбежна, то только такая!

    

    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дом винодела в Венгрии Как известно, в блокаду животных и птиц в городе почти не осталась. Все были съедены 28-летняя американская учительница получила 20 лет за секс с 13-летним учеником День моряка. Морской юмор в картинках Смешные и познавательные картинки Обзор новых истребителей России полученных с 2010 по 2021 год Самый необычный магазин в Венеции Зато идеальная декорация получилась Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение… Прыжок, породивший способного видеть звуки гения 15 захватывающих снимков нестандартных вещей Что о русских не любят вспоминать в Средней Азии Жаворонки Не бойся, деточка, это жаворонки