23 декабря 2019 года в 15:48

Пенсионерку отправили пешком в больницу, после того, как на неё упала остановка

В Твери из-за сильного ветра летают остановки и падают новогодние ёлки. От стихии пострадала 75-летняя женщина, на которую упала автобусная остановка. Женщину отвели в больницу, но там заявили, что свободных врачей нет и отправили пешком в ближайшую поликлинику.                                    





В посёлке Химинститута в Твери автобусная остановка упала прямо на бабуку, которая ждала автобус. Бабушка вышла из больницы и отправилась на остановку. Спустя несколько минут из-за сильного ветра остановка упала прямо на женщину. Прохожие помогли пенсионерке подняться и отвели её обратно в больницу. Там не оказалось свободных врачей и бабулю отвели в поликлинику.
В поликлинике женщине оказали первую помощь и направили в Тверскую городскую больницу №4.    


Дочь женщины возмутилась, что никто так и не вызвал её матери скорую. По ее словам, женщина получила сильный ушиб колена, осколочный перелом большого пальца руки со смещением, ссадины на лице и сотрясение мозга. 
"Ее просто отправили из больницы, чтобы она сама добиралась", - сказала она. 
Девушка вызвала матери такси и в больнице №4 женщину дообследовали. Теперь пенсионерка находится на лечении в стационаре. 
В управлении Следственного комитета по Тверской области сообщили, что начали проверку по факту падения остановки на женщину.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Кыргызстане кардинально отправляют на карантин Коты минской художницы Ирины Зенюк. 2020 г О кошерных и халяльных продуктах: разъяснения для тех, кто не в курсе А вы бы узнали звезд на этих детских фото? Быстрый водитель BMW влетел в «скорую» на юге столицы Как ухаживают павлины Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Канье Уэст похвалился титановым протезом за 850 тысяч долларов Пароль от Wi-Fi чуть не довёл мужчину до тюрьмы Девушки с красивыми и длинными ногами (25 фото) Почему у древних римлян везде красовалась аббревиатура «S.P.Q.R.»? Подрядчик снес полдома после того, как ему отказались заплатить