23 декабря 2019 года в 13:19

Семья нашла сову, прячущуюся в елке

Десятилетняя Индия Ньюман из штата Джорджия, США, восхищалась семейной рождественской елкой, осматривая красивые огни и безделушки и тогда она заметила игрушечное украшение похожее на сову.                                    





Семья американцев из штата Джорджия купила себе ёлку, которая, как оказалось, прятала в себе небольшой сюрприз - маленькую сову. Первой её заметила дочка, которая приняла птицу за ожившую игрушку и так испугалась, что даже расплакалась. Правда сова оказалась абсолютно безобидной, но вот дом покидать отказалась наотрез. На помощь семье пришли специалисты, и сова оказалась у себя дома - в лесу.    
Семья купила ёлку, а потом обнаружила на ней живое украшение


Кэти МакБрайд-Ньюман ужинала вместе со своими детьми - 10-летней Индией и Джеком, девочка пошла убираться после еды - и в это время мама услышала, как та вскрикнула: "Боже мой!".    
Девочка рассказала маме, что испугалась игрушки на ёлке


По словам Кэти, дочка подошла к ней и сказала, что её напугала ёлочная игрушка - девочка даже расплакалась. Женщина подумала, что дело в обычных украшениях - она любит сов, и на ёлке уже было больше десяти игрушечных птичек.    
Кэти решила убедить дочку, что боятся тут нечего, но оказалось, что страхи ребёнка не напрасны


Как рассказала американка, сова оказалась вполне себе настоящей. Когда женщина подошла к дереву, одна из игрушек повернула к ней голову и открыла глаза:
И я такая: "Да, это и правда настоящая сова"    
Семья посчитала, что сова попала к ним в дом вместе с деревом


Кэти и её муж купили ёлку через два дня после Дня благодарения, который в 2019 году праздновался 28 ноября. Значит, птица жила там уже давно!    
Сову решили выпроводить из дома - но не тут-то было!


Чтобы выгнать сову на волю, семья оставила открытыми на ночь двери и окна - но птица не стала улетать. Тогда они позвонили специалистам в Chattahoochee Nature Center, где им предложили оставить птице немного сырой курицы, чтобы сова подкрепилась.
Позже к семье заехала работница центра, которая определила, что гостья - это североамериканская совка, которая часто встречаются на территории Джорджии.    
Семье оставили инструкции, как сделать так, чтобы сова точно улетела обратно в лес


Птицу нужно было оставить в клетке до темноты


А потом выпустить в лесу


Семья так и сделала - и птица улетела на свободу.
Теперь птица спокойно живёт в лесу, а дочка Кэти - у себя дома. И боятся ей больше нечего!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем пустые бутылки в колесах прицепов грузовиков Тест по географии Беларуси Канадцу грозит до пяти лет тюрьмы за то, что называл дочь дочерью, а не сыном, как она хотела Дом-монстр и спасение робота-доставщика: последствия непогоды в Москве Женская сборная России выиграла командный чемпионат Европы по шахматам Люди говорят Смешные комментарии из социальных сетей-39 Рукалицо: случаи, когда американцы выпалили то, за что должно быть стыдно Василий Алексеев. Легендарный советский тяжелоатлет. Самый сильный человек в мире Совершенно выдуманная история про африканцев У жительницы Сахалина прямо в руках взорвался батон хлеба Советские часы на любой вкус и кошелек. И никакого Китая