25 декабря 2019 года в 08:13

Это Бекки: раньше она весила 29 килограммов

Когда Бекки было 11 лет, то на медосмотре в школе ребята обсуждали собственный вес - тогда она подумала, что "толстая", поэтому к 16 годам ее вес опустился до 29 килограммов. Больше всего переживали родители.





По ее словам, анорексия разрушила семью - родители не могли долго смотреть на то, как она "убивает" себя, поэтому в какой-то момент положили в больницу. Врачи не давали оптимистичных прогнозов, так как маленький вес вызывал сердечную недостаточность. Папа Бекки решился на отчаянный шаг и написал письмо дочке, в котором рассказал, как переживает за нее.


"Он был уверен, что я поправлюсь и хотел видеть меня счастливой", - вспоминает Пэйтс.


После этого она взялась за себя, пошла на поправку и стала лучше питаться. Спустя пару лет Бекки набрала вес и находится в хорошей физической форме. У нее красивое тело, которое привлекает внимание поклонников. Да и чувствует она себя намного лучше и говорит, что теперь никогда не будет доводить себя до истощения, - цитирует ее слова Daily Mail.




Бекки долго провела в больнице








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три курьёзных ситуации, происшедших с советскими спортсменами на Олимпийских играх Яндекс.Такси сделало ставку на беспилотный транспорт Смешные комментарии из соц.сетей Откровения проектировщика о состоянии строительной отрасли в России: крик отчаяния Что Сталин сделал с генералом, который обругал его матом Видео: профессиональный ловец змей с трудом обезоружил ядовитую рептилию Ночной внезапный дед на велике Что за штука: самые странные находки По какой причине на подводных лодках нельзя заниматься спортом Якутские полицейские забрали из подъезда велосипеды и объяснили это заботой о бесхозных вещах Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным» Налог на солнце