3 сентября 2023 года в 07:57

В московском метро мужчина потребовал, чтобы пассажирка сняла никаб и открыл портал в ад

Никаб это черное покрывало с прорезью для глаз, является традиционным (но не обязательным) женским головным убором в исламских государствах.




Мужчину в метро смутила группа женщин в этих самых никабах, и на всякий случай он потребовал, чтобы барышни показали личики, а то вдруг там террористы замаскированные едут. Конечно, требования бдительного гражданина проигнорировались, и тут мужика понесло.Пассажиры в вагоне разделились на два лагеря, одни встали на сторону женщин с закрытыми лицами, другие на сторону мужчины, требовавшего соблюдать светские законы приличия. В запрещенном нельзяграме, где  видео словесной перепалки быстренько завирусилось, иностранные специалисты обещают найти и наказать парня, а некоторые совсем отбитые и вовсе собираются воевать с Россией.







Во Франции никаб запретили носить еще в 2010 году,  в 2011 к этому запрету присоединилась Бельгия, в 2013 - в Швейцарии. У нас этого запрета нет.Друзья, а как вы считаете, кто в этой ситуации прав?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересный станок... Tesla показала танец робота Optimus Мам, ну сними!⁠⁠ Небольшой домик для отдыха в Германии Дом на вершине холма в Лос-Анджелесе Как неловко получилось Очередной Приколы и картинки 21.03.2024 Хорошая растяжка Энтузиасты смоделировали момент гибели пассажиров батискафа Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Внезапно