1 февраля в 20:49

Канье Уэст напал на журналистку после неудобных вопросов о жене, а потом предложил ей деньги

Женщина отказалась от щедрого предложения.                                    



Канье Уэст напал на журналистку TMZ после того, как она спросила про отношения рэпера и Бьянки Цензори. Уже давно ходят слухи о том, что Канье сильно ограничивает свою жену, контролируя её питание, стиль и даже свободное время. После неудобных вопросов журналистки Уэст выхватил её телефон и буквально отчитал на улице. Рэпер заявил, что "неуважительным задавать такие вопросы взрослому супергерою". После этого он предложил журналистке удвоенные гонорар и посоветовал сменить работу. Журналистка отказалась от щедрого предложения. Но по видео можно заметить, что слова рэпера задели женщину.

Реакция Канье Уэста ещё раз подтверждает тот факт, что в семье не всё гладко. Совсем недавно Канье выложил "домашние" фотографии жены, на которых она в маске и без одежды стоит на кухне. Пользователи не оценили такой перфоманс.

Кроме того, родственники Бьянки сообщают, что она перестала общаться со своей семьёй. Что это: цена славы или девушка настолько сильно любит Канье, что готова так сильно изменить свою жизнь?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пачка сигарет А что она ожидала летев на красный? Неплохое решение. Круглый мост, Копенгаген⁠⁠ Фастфуд, водка и работа: 74-летняя Вера Вонг раскрыла секреты своей молодости 10 вымышленных мест, которые когда-то считались реальными В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик В Химках задержали подростков, которые избивали прохожих и снимали это на камеру Рестайлинговый Zeekr 001 стал ещё мощнее Пусть мама услышит... По Минскому морю плавает беспризорный домик Интересные фотографии из Индонезии