25 декабря 2019 года в 08:43

Как удачно потерять хорошего мужа

Если вы вышли замуж за хорошего мужчину, стоит знать, что его достоинства замечаете не только вы. Только вот есть два преимущества - он выбрал вас и имеются штампы в паспортах. Так что можно особо не париться. Однако... возможно, вам скучно? Тогда попытайтесь избавиться от отличного супруга и уйти в свободные воды?
Ведь та, прошлая жизнь, без официальных уз, была такой интересной. И сейчас там есть мужчины, обладающие хорошими качествами, которые ожидают только вас. Хотите заняться проверкой? Тогда последовательно выполняйте наши советы. И как результат, отдадите своего прекрасного мужа в руки желающих, а сами заново испытаете судьбу.
Для начала стоит расслабиться. Ведь вы уже замужняя дама, и поэтому спокойно нажрите еще килограмм 15 лишнего веса. Прекрасный муж будет только поддерживать вас. Не нужен также макияж и красивые платья. Ходите в доме как выдра, надевая самые растянутые вещи. Мужу-то ведь надо казаться естественной. Только те, кто собирается любовников заводить, ходят ухоженные и элегантные, а порядочным женам это ни к чему.

Все обязанности в доме должны делиться на "его" и "не мои". Можете совсем забить на стряпню. В лучшем случае пожарьте омлет. Тогда смотришь, мужа на работе начнут подкармливать пирожками свободные коллеги. Это же плюс для бюджета семьи.
И убираться не надо. Даже если вместе убираетесь - хватит, пусть он все сам делает. А вы садитесь к компьютеру и полазьте по соц. сетям, с подругами пообщайтесь, на страничку его бывшей загляните. Это хорошо действует, когда дети еще не появились. Идеально подойдет куча не глаженого белья и рубашек.
Еще не устраивайте никаких романтиков, вообще с ним не спите. Обязательным доводом пусть станет головная боль, понос и прочие проблемы. Усталостью не отмажетесь, ведь в выходные вы не устаете так-то. И он потребует исполнения супружеских обязанностей. Но не уступайте. В виде одолжения можно один раз в год. Все нужно делать с одолжением, нехотя. Сделал не по-вашему - отказ, не налил вам чаю - оставьте его голодать во всех смыслах. Любовь надо получать заслуженно.
Не обращайте внимания на то, что мужчины не могут жить без секса. Если он однажды посмотрит на окружающих женщин - бояться не стоит - все они плохие около вас, такой целомудренной и неприкосновенной. Стойкий и порядочный мужчина какое-то время тихо будет ходить в ванную. Но сдаваться не надо. Он тоже будет сломлен. А вы не забудьте сочинить гневное сообщение в адрес любовницы, что она посмела разрушить хорошую семью.
Мужчину надо держать в строгости. А лучше всего обесценивать все его заслуги. Вы - принцесса, а он - конюх. Все его дела входят в обязанности, и за это не надо расхваливать. Он сам сделал ремонт в ванной - подумаешь, а сосед сам дом выстроил на даче. И, вообще, у мужа руки не оттуда выросли. Не стоит только уточнять, что сосед в запоях периодами бывает и на учете в наркушке состоит. Мужу знать об этом не надо.
Он не должен расслабляться и испытывать радость от жизни. Поэтому вам надо проявлять ревность, отчаянную, безосновательную и навязчивую. Проверяйте его переписку, пишите всем одноклассницам, выносите мозг из-за женщин в его коллективе. Однако, если он стал ходить в тренажёрку с одной коллегой, не обращай внимания. У них просто спорт. А вы усерднее соблюдайте все описанное выше. И результат не заставит себя ждать!
Не помешает быть всегда и всем недовольной, быть унылым чучелом и качественной занудой. Дома пусть его ждет сплошной негатив. Надо пилить, с последовательностью занимаясь выносом мозга. Вы не должны иметь друзей и хобби. Надо стать полностью неинтересной особой, и ни в коем случае не расспрашивать мужа, каким был его день.
Слабаки уйдут уже после того, как вы выполните первые советы. Более ответственные и порядочные пройдут все круги вашего ада, но в итоге тоже сломаются. А если еще держаться, то перечитайте внимательно все рекомендации, может, вы что-то упустили из виду?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Техподдержка - интернациональное явление... День, когда... Люди Козыри в руках тех, кому за 40 Как тетя Зина сэкономила на установке пластиковых окон Зарплаты продавцов, водителей, директоров в магазинах США Сын уборщицы никогда не станет директором Краткая история близких Концов Света по версии The New York Times Зелёная шапка Жиза! Про измены и бл*дство Исполнитель