30 октября 2020 года в 06:58

Мы зачем тебе интернет дали?

Работаю на секретном предприятии. Флешки запрещены, телефоны запрещены, интернет запрещен, короче - все запрещено, кроме переработок. Но написав кучу служебок и получив от всех, кого можно, разрешения, мне все-таки открыли доступ в интернет. Естественно только для работы.






И вот недавно забегает ко мне в кабинет начальник и начинает орать: "Ты что себе позволяешь?! Тебе для чего интернет дали?!". Немного разобравшись я узнаю, что ему позвонил начальник службы безопасности и сказал, что я изучаю бары вместо того, чтобы работать. Короче, мне нужно готовиться к лишению 10% премии.
Я ничего не понимаю, всё отрицаю, прошу доказательства. Идем к начальнику, он показывает скриншот моего компьютера. Читаю - "Бар в Мегапаскаль". Так мне что, нельзя онлайн калькулятором пользоваться? Ну бары в мегапаскали переводил, что тут такого? Начальник краснеет и скрипя зубами: "Ладно, иди работай".
По-моему надо бежать отсюда...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простота хуже воровства Проще в аренду сдавать Привет, средневековье! Нелепо выращивать помидоры на даче Толерантность и до ЖЭКов докатилась Про вирус и идиотов Идея для стартапа Перерождение Нехорошая квартира Собеседование А жить-то легче стало! Буквально.