3 января 2020 года в 12:23

"Еле стоит, за воздух держится": музыкальный критик осудил концерт Пугачевой

Не стареют душой ветераны - по крайней мере, наши российские артисты будут выходить на сцену, пока ноги держат. Это рвение, на взгляд Сергея Соседова, выглядит просто отвратительно. Нужно уметь вовремя уйти, а не заставлять зрителей наблюдать задыхающегося на сцене певца.                                    





Несмотря на триумфальный уход со сцены, Алла Борисовна не отказывает себе в удовольствии переодически тряхнуть стариной и снова дать пару концертов. 15 апреля в Кремле в день своего рождения Примадонна пела в Кремле, а после выступала в Минске. Сергей Соседов, музыкальный критик, посмотрев запись этого шоу, был категоричен и в интервью на НТВ заявил,  что "престарелые артисты" своей немощью вызывают у него лишь жалость.    


"Это очень печальное зрелище. Мы видим немощь этих людей. Пугачева, извините, еле дышит, когда стоит на сцене. Это невозможно смотреть. Я вижу эфиры, трейлеры, интервью каналам - она еле стоит. Какой она может дать концерт?" - недоумевал он. Соседов считает, что музыканты не имеют права "появляться на сцене немощными". Артисты "должны демонстрировать себя в лучшей форме".    


Также Соседов считает, что устроители концерта Николая Носкова, два года назад перенесшего инсульт, тоже погорячились. "Убежден, что такие люди должны показывать себя на пике формы", - высказал свое мнение музыкальный критик.    
Бабло рубить до последнего вздоха, даже на кресле-каталке с капельницей.- Медведев Владимир (@boba_vs) December 30, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вопрос Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в купальнике» Идея… Австралийцы бурно отметили День АНЗАК В ЧП на аэродроме под Калугой погибли три члена экипажа Ту-22М3 Популярные привычки, от которых лучше избавиться Собако-сирена Забытая на 28 лет: новая Интеллигенты на месте? Актеры, ставшие прообразами мультперсонажей Диснея Подборка забавных переписок (20 фото) Качели Засудивший Моргенштерна автор песни про Путина взялся за Крида и Милохина Новый роторный двигатель ВАЗ-413 для милицейских догонялок