6 января 2020 года в 11:54

В Приморском крае мужчина убил на пилораме двух друзей, которые сожгли его шапку

Новый год для трёх друзей в Приморском крае закончился трагедией. В селе Мельничное россиянин убил своих друзей за то, что они сожгли его шапку. Убрав свидетелей, мужчина вернулся домой, где продолжил отмечать Новый год.                                    





В Приморском крае полицейские задержали мужчину, подозреваемого в двойном убийстве. Об этом сообщает Следственное управление СК по региону.
В селе Мельничное 44-летний житель отмечал Новый год на пилораме со своими близкими друзьями. Когда праздник подошёл к концу, мужчина обнаружил, что его шапки нигде нет. После непродолжительных поисков он увидел, что её сжёг один из товарищей. Разозлившись, мужчина в порыве гнева ударил его несколько раз ножом.
После убийства он попросил второго друга помочь спрятать тело, но тот отказался. Тогда преступник решил избавиться от свидетелей и убил второго товарища тоже.
Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство двух или более лиц".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России ликвидировали огромную, четырёхэтажную сосульку На красный да по встречке... Джон Уик в игре Red Dead Redemption 2 Привычки из СССР, которые пошли бы на пользу современным детям Буйный пациент нарвался на анестезиолога из народа Плохой юмор, которого не стесняются пользователи (13 фото) Мужчина пробежал марафон во дворе своего дома 10 необычных кладов, найденных в 2023 году Нелепая смерть: москвич стал жертвой холодильника В Петербурге впервые передвинули историческое здание Двигался нервно и неровно: инспекторам пришлось стрелять по колесам автовоза Интервью с В. И. Лениным для The Guardian