17 января 2020 года в 08:16

«Эльвира повелительница тьмы»

Как выглядит актриса Кассандра Петерсон спустя 32 года, исполнившая главную роль в фильме "Эльвира повелительница тьмы".                                    





Главную роль в этой комедии исполнила американская актриса Кассандра Петерсон. Завоевала настоящую популярность после выхода фильма "Эльвира повелительница тьмы" в 88-м году. Актриса предстала в образе роковой эффектной брюнетки.    


В этом году Кассандре исполняется 69 лет. В детстве она любила играть в куклы, но не как большинству ей нравились игрушки на тему ужастиков.    


После окончания школы Петерсон работала танцовщицей гоу-гоу, затем занялась сольной карьерой. Она выступала в сценическом образе женщины-вампира.    


Дебют актрисы в кино состоялся в 70-х годах. Настоящий пик популярности пришелся после выхода мистической комедии. Затем американцы придумали отмечать 9 марта день Эльвиры.    


Также ее приглашали в роли ведущей различных шоу на телевидение. В молодости Кассандра снималась в довольно откровенных фотосессиях для журналов с "зайчиком".
Актриса была более 20 лет в браке с продюсером того самого фильма про Эльвиру. От Пирсона она родила дочь.    


На момент съемок фильма Кассандре было 37 лет, она по сей день остается привлекательной, благодаря своей шикарной фигуре и по-прежнему носит довольно откровенные наряды.    


Несмотря на свой возраст, женщину приглашают различные модельные агентства, в настоящее время остается востребованной актрисой, ее часто приглашают на телевидение.    






Сейчас Петерсон отдает предпочтение более естественному и скромному макияжу, нежели раньше. В жизни актриса носит рыжий цвет волос. Как и в прежние годы, актрису можно узнать по ее знаменитой улыбке. Как говориться, годы мало кого красят, но эта актриса выглядит шикарно для своих лет.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревни Полесья. Разговор с бабушкой В селе Лох снова украли дорожный указатель Жутковатые арт-объекты в Благовещенске Мэр Нижнекамска, попавший в скандал из-за выдачи жилья приезжим, подал в отставку 10 настоящих имён и фамилий популярных советских актёров, которые вам были не известны На Столыпинском форуме в Москве представили макет СИЗО Пошлый юмор 26.11.2023 Сюрпрайз. Подзаряжаемые гибриды оказались впятеро «грязнее», чем заявляли производители Смешные и познавательные картинки Что ответила украинская спортсменка, которая обнималась с россиянкой Макрон шлёпнул по щеке премьер-министра Албании после его шутки про оговорку Трампа