5 сентября 2021 года в 17:13

АКЦИЯ Коротко о моих снах Наткнулся в лесу на ловушки из тонкой проволоки, которые кто-то натянул посреди…






Видео не моё. Взято с просторов
https://www.tiktok.com/@francorporation23
Всем привет.
Опять, видимо оказался в нужном месте, в нужное время. Предыстория такова: шел я по лесной дороге, к орешнику - поглядеть, чего там, да как. Ну - насчет орехов. Машину оставил на обочине ибо по этой дороге никто не ездит, кроме квадроциклистов и велосипедистов. И то - редко очень.
И еще, для понимания - в радиусе 4-5 км нет ни дач ни деревень.


Иду такой неторопливо и вдруг бац - натыкаюсь на нечто странное, спасла моментальная реакция - сразу назад и присел:


Ничего не видите? Приглядитесь в правую часть фотографии. Блестит, что - то.


Так виднее - это не леска и не нитка. Это - тончайшая стальная проволока черного цвета! Натянута вот на каком уровне:


Мои рост средний - 176 см. Чуть повыше - на уровне шеи оказывается.
Она именно натянута:


Завязана очень прочно:


Снял - иду дальше, соблюдая осторожность и не зря! Бам! Метров через 150 вторая такая-же, натянута - ниже!


По итогу - шел уже с прутиком. Снял еще несколько штук. Я не знаю, что это за проволока, но она очень прочная - голыми руками я ее порвать не смог - впивается:


По итогу - плюнул на орехи и прошел всю дорогу насквозь. Такие дела. Я сомневаюсь, что это ребячья шалость. Кто-то целенаправленно ее натянул из своих, каких-то побуждений. Увидеть-бы этого человека. В глаза ему поглядеть.
Короче - избавил, кого-то от неприятностей.
С уважением, Евгений Хрусталев.
Текст изначально был опубликован в моем авторском блоге https://zen.yandex.ru/media/cristall/natknulsia-v-lesu-na-lo...
Знакомая девочка (30 лет, 2е детей, психолог) на историю про мужика, севшего из-за сбежавших с уроков девиц, сказала - всё правильно, мужчина не должен заходить в подъезд с чужими детьми потрму что

любой мужчина представляет опасность для ребенка.Я спрашиваю - а если мужчина в лифте и девочки зашли?- он обязан выйти




Когда ты уже в том возрасте, чтобы одеваться как отец




Как то один мой знакомый решил купить себе байк, ну и ни чего умнее не придумал как ехать за ним на кавказ. И тк он был шибко умный решил купить там два байка, мол один продаст и профит...Парадоксально но ему там действительно продали два практически новых мотоцикла по очень сладкой цене, он их даже в местном отделе гаи проверил за мзду малую, местные полицаи мамой клялись что байки чистые. И уже только в Архангельске при попытке поставить их на учет выяснилось что оба угнаны в Москве.




В книге Д. Хупера и Д. Брендрета "Неизвестный Капабланка" есть история про сеанс одновременной игры, который Капабланка проводил в британском Парламенте, в конце 1919 года. С разгромным счетом для депутатов.


Когда у кубинского гроссмейстера спросили, какого он мнения об игре своих противников, тот ответил: "Глубоких стратегических замыслов я у них не обнаружил, но в плане тактическом они проявили известную выдумку: одни пытались сделать лишний ход, другие возвращали на доску уже снятую фигуру в надежде на то, что я этого не замечу, третьи производили за моей спиной некоторые перестановки в своей позиции. В общем, на месте избирателей, направивших этих джентльменов в парламент, я бы держал их под постоянным присмотром".






Коммент




Наверное, дверные проемы для нее проблема)






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

(no subject) В Америке серия мощных торнадо уничтожила несколько городов Смотри, не перепутай! Пес, который очень не любит стричь когти Эта половина какая-то не такая... и та тоже! Гриф, колки и завиток: 26 фантастических фигур из жизни струнных Предсмертные видения императриц России Сотовый спутник смог передать данные из космоса на обычный телефон Эти люди на себе узнали, что такое культурный шок Детёныш енота проник в дом Фашистский пособник, французский партизан и советский герой-всё это один человек...лейтенант Василий Порик Про укус