18 января 2020 года в 15:09

При помощи секса передаются идеи и склонности?

Сейчас у меня отличная жена, прекрасные дети и всё, о чем я мечтал - дом у водоема, работа, не вынуждающая ездить в офис, куча заказов в своём деле и есть еще много интересного, о чем я только мог мечтать давным-давно - когда закончил институт.
В то же время я заметил одно совпадение - или не совпадение? В общем это наблюдение послужило поводом начала моей истории, о которой сейчас расскажу.
Когда-то давным-давно я был администратором чата своего города. Чаты были редкостью и пользовались большим спросом. Соц. сетей тогда не было. Мой чат был круче всех остальных - у нас были встречи минимум 2 раза в неделю.
Однажды, в этом чате я познакомился с одной иногородней девушкой, интересующейся программированием. Знакомство со мной сразу решило несколько ее проблем
- у неё появилась возможность не платить за съемную хату в нашем городе;
- она познакомилась с парнем, который шарил в программировании, а ей было интересно изучить его;

- она была застрахована от всяких недобрых подарков судьбы - всегда могла рассчитывать на ежедневную поддержку, еду и секс без риска попасть в неприятные ситуации;
Встречались мы достаточно долго - несколько лет и настал момент, когда она закончила заочку, начала расти дальше и углубляться в свои интересы.  Мой посыл заключается в том, что после уже многих лет расставания с ней я заметил, что меня начали интересовать вещи, о которых я даже раньше не задумывался и можно сказать повторять её склонности.
И так - перехожу ближе к делу.
Она изначально начала интересоваться языком программирования С++, а я его знал, но работал 1с программистом и меня всё устраивало. У неё не срослось с освоением этого языка, и она нашла другой язык - Java. Купила себе книжки и даже в Питер ездила проходить курсы по Java.
Моя аналогия: Я сейчас начал интересоваться Java и даже записался на долгие курсы длиной в 10 месяцев, хотя и сам мог бы за месяц подтянуть свои знания... Тем не менее - идея, которая возникла у ней более 15ти лет назад ко мне пришла только сейчас.
Второе: Она однажды купила книгу по запретной археологии. Тогда еще не было ютуба и я не интересовался даже этим всем - считал, что ненужный расход времени.  Сейчас я, наоборот, интересуюсь подобной хренью, а-ля Земля плоская, наши старые строения в Казани и в других городах построили другие цивилизации, мы ничего не знаем об истории старше 300 лет ...
Совпадение? нет. Мне это интересно, но может быть не случайно?
Склонность к созданию постов, статей, к блоггингу и прочего контента: Она была журналисткой (кстати, не первой из них, что прошли через меня). В её работу входило ежедневно написание статей для газет и журналов, в которых она работала. Я же ничем таким не славился - был чисто программистом. Со временем я завел свои блоги начал вообще много где писать тексты, даже на копирайтера обучился. Совпадение?
Есть еще некоторые совпадения, но уже особо нет смысла о них говорить - самые ключевые я перечислил.
Может быть все-таки когда занимаешься регулярно сексом с человеком, то тебе передаются некоторые микроорганизмы, которые начинают жить со временем в тебе и корректировать твои предпочтения?
Хорошо ещё, что не во всём)
Хотя я трахал и дизайнерш, и художниц, но на мои склонности и способности это не повлияло.
А если бы я трахнул парочку девушек, работающих в полиции, то мне бы начала нравиться полиция и я бы захотел устроиться туда? Ну так-то в полицейской форме девушки выглядят сексуально, но не когда ты у них на допросе. А я был на допросах ... Слава Богу, что не трахал таких женщин) У них не всё в порядке с психикой.  Да и леща им не дашь, если плохо себя ведут и не слушаются - сразу достанут табельное или позвонят к своим бывшим - операм или спецназовцам, которые приедут и начнётся разборка явно не в мою пользу из-за какого-то бытового конфликта.
Будьте разборчивы при выборе постоянной девушки, ибо вы рискуете измениться и поселить в себе часть её наклонностей.
- Tarzan_Pasha
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Везунчик Бабушка-вынос мозга Радиация Изгнание Сатаны из офиса Семь мужчин, которых предлагает женщине Москва Вовочка Мой сын экстрасенс Фрондер Электрик Немного о культуре и воспитании некоторых советских людей Не стоит брезговать слухами и сплетнями Минусы жизни в Америке. Пора домой?