22 января 2020 года в 10:21

5 негативных советов от "разведенки" замужней женщине

Замужней женщине не стоит близко дружить с разведенной женщиной с ребенком, а тем более прислушиваться к ее советам. Женатому мужчине также нужно свою жену держать на расстоянии от таких подруг.
Разведенная женщина развалила свою семью и просто завидует нормальным женщинам. Она хочет украсть ее счастье или хотя бы поставить замужнюю женщину на одну ступень с собой, то есть поспособствовать разводу.
Теперь перейдем к советам, которые дают разведенные женщины.
1. Плохой муж.
Разведенная женщина с ребенком будет искать любые изъяны в муже своей подруги. Я думаю адекватные люди понимают, что идеальных людей не бывает и найти недостатки в каждом человеке не составит труда. Но разведенная женщина будет бить в любую область лишь бы снизить авторитет мужчины в глазах замужней женщины.

2. Осуждение вашего образа жизни.
Вот ты сидишь дома со своим мужем, никуда не ходишь, а мы разведенные женщины постоянно собираемся. Что-то в подобном стиле она начнет петь, делать вас виноватой и пытаться разорвать ваш уклад семейной жизни. Для чего это делается? Чтобы посеять зерно сомнения и в дальнейшей вызвать скандалы в семье.
3. Сравнение вашего мужа с другими мужчинами.
Одна из грязных манипуляций абсолютно всех женщин. Конечно для разведенной женщины важно унизить вашего мужа и показать, что вы замужем, но как бы за мужчиной низкого уровня. Вот ее новый какой-то возможно даже мифический мужчина и зарабатывает в разы больше, и машина лучше, и на курорты он ездит чаще и т.д. Разведенная женщина пытается показать, что она развелась и правильно сделала, что брак это ерунда полная.
4. Нового мужа найти не проблема.
Разведенная женщина с ребенком будет вам говорить о том, что у нее полно ухажеров и она наконец-то поняла себе цену и у нее все так отлично. Это будет естественно обманом, возможно она будет иметь временные отношения с мужчиной и выдавать их за что-то крутое, резко отличающееся от предыдущего брака. Неизвестно сколько продержаться отношения разведенной женщины. К тому же часто разведенные женщины любят преувеличивать свои успехи.
5. Лучше быть одной с ребенком.
Конечно разведенная женщина будет петь серенады о свободе и о том как ей стало жить легко после развода. Не верьте ни единому слову, все это ложь и грязные манипуляции, которые направлены на развал вашего брака. Я работаю в школе и вижу этих мамашек разведенных. Никакой радости в их глазах не наблюдается, даже наоборот полное разочарование в жизни. Можете также почитать комментарии под моими статьями и увидеть огромные порции негатива от разведенных женщин.
Вот такие мысли по этому поводу. Не верьте разведенным женщинам. Они способны только ломать и разрушать все живое на планете.
© Заметки Учителя
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Федя Одинокая женщина и кошачьи нежности Вышла замуж – никаких подруг? Анекдот Тириона Массажный салон для женщин Про фразу, которую я часто слышу от женщин в адрес мужчин Я из России, но русских туристов не люблю Товарищ лейтенант, прошу в кровать! Меткие ответы на женские фразы Три кита российский мелодрам Проклятье Пивного Деда Впечатления рожениц