22 января 2020 года в 23:01

Фотосессия с собакой пошла не по плану

17-летней Ларе Сансон из Аргентины наложили 40 швов на лице после того, как она принимала участие в фотосессии с немецкой овчаркой своего друга.                                    




Когда Лара Сансон пришла в гости к своей подруге, она решила сфотографироваться с немецкой овчаркой, живущей в доме.    


Увы, но фотосессия закончилась шокирующе - 17-летняя девушка обняла животное за шею, и оно неожиданно вцепилось ей в лицо.    


Жительнице Аргентины наложили 40 швов, и сейчас она на пути к выздоровлению. Стоит добавить, что Лара не обиделась на овчарку, признавшись, что, пожалуй, сама виновата.    


Собака уже очень старая, часто болеет и из-за этого отличается довольно сварливым характером. Сразу было ясно, что животное не расположено ни к каким фотосессиям с обнимашками, так что девушке не стоило на этом настаивать. Кроме того, она не верит, что нападение было намеренным. Ларе кажется, что она, прикоснувшись к овчарке могла причинить ей боль, и это вызвало ответную агрессивную реакцию.    


Пользователи интернета, посочувствовав пострадавшей, согласились с ней и добавили, что её случай может стать людям хорошим уроком.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как мы жили во времена Брежнева «Вы продаёте Саабов? Нет, просто показываю»: частная коллекция шведских автомобилей ржавеет под открытым… Звезды, разрушившие чужую семью и оставшиеся ни с чем Чем отличаются самые популярные семьи монархов В Германии открылся первый электрический автобан Реальные эмоции актёров в фильмах Не имеющие себе равных. Тяжёлые атомные крейсеры проекта «Орлан» Живое стекло Модники из российского метрополитена 28.12.20 Косметолог украл из ресторана французские бокалы на премии Сабрина Клаудио на фото в Instagram Легендарному «кукурузнику» найдут замену