22 января 2020 года в 09:55

Кот по имени Базука – 18 килограммов красоты и счастья

Рыжий красавец попал в приют, где даже бывалые ветеринары удивились его размерам - 18 килограммов! Оказалось, что прежний хозяин Базуки страдал старческим слабоумием, поэтому забывал, что уже кормил кота. В итоге мужчина скончался, а усатый стал похож на небольшой бочонок.
Теперь же за его здоровье решили взяться профессионалы. Они думают, что если хвостатый будет соблюдать специальную диету, то сбросит от 9 до 11 килограммов.





Кроме того, его уже вызывались забрать из приюта новые хозяева - их обяжут следить за животным и регулярно проверять его состояние.


Базука уже стал героем социальных сетей


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 12.02.2023 Подборка интересных и веселых картинок 12.07.21 Как баварцы создалиBMW 7-й серии с 16-цилиндровым двигателем Как Хрущев решил жилищную проблему в СССР Шторм в Англии разрушил коллекцию винтажных авто Китайские армейские девушки: превосходные картины маслом Ху Минь Как же ловко мы весь мир надули В ресторане известного повара подают позолоченный стейк стоимостью $340 Смешные и познавательные картинки Медицинские работницы и медички Мемы из соцсетей. Свежак за 10 декабря Опасная шутка про женские усики