25 января 2020 года в 15:46

Простая женщина

Таксую.
Давненько я не таксовал... Тут че то опять начал. Отвык от всего этого...
Женщина сегодня ехала, ключ потеряла у меня в машине. Обычный такой, без брелка даже. Всю дорогу искала - не нашла. Казалось бы, в чем моя вина? А я скажу, в чем. Она наорала на меня за то, что у меня сиденья серые и на них нихрена не видно. Я, было, пытался парировать, что, мол, не ко мне претензия. Что это японцы не предусмотрели... Вобщем, услышал, что я хамло необразованное. И, что если я, не дай бог, не найду ключ, то мне хуже будет.
Впрочем, оскорбления меня давно не оскорбляют. Да и на угрозы я не люблю реагировать.
Короче, я нашел ключ. Отзвонился даме. Предоставил ей 2 варианта:
1. Незамедлительно везу ей ключ. Оплата по тарифу.
2. Отвожу ключ в офис. Она забирает его самостоятельно.
Был выбран первый вариант. Но, по приезду, платить отказалась, ссылаясь на угрозы написать заявление на кражу.

Надо сказать, подвыбесила она меня своей манерой общения. Говорю ей:
- Слушай сюда, злая женщина. У меня ключ, который, при всем моем уважении, ты сильно потеряла. И если не я, не увидила бы его больше никогда. Так что или ты говоришь мне спасибо, рассчитываешься и получаешь ключ, или идешь и заказываешь себе новый. Женщина, в ходе словесной перепалки, матом поясняет, что новый ключ обойдется ей дешевле моих услуг по возврату. Я с ней объективно соглашаюсь, и уже собираюсь уехать. Но женщина меня останавливает:
- Ключ дай сюда.
- Мы же вроде договорились, что новый делать дешевле.
- Я его с чего должна делать? Мне образец нужен.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного завышенные требования симпатичной дамы средних лет.... Дача или жизнь? Про что на самом деле Джокер Что стал бы делать Т-800, если бы успешно выполнил миссию по ликвидации Сары Коннор Три майора Гараж Невезучая Сто восемнадцать Принцесс и одно проклятие Телефонные тридварасы Имя друга Будни сервисного инженера по банковскому оборудованию Кукла