29 января 2020 года в 02:33

Мужчина спас примерзших к земле котят с помощью чашки кофе

Сотрудник нефтяной компании стал героем, после того как спас трёх примёрзших к земле лапами и хвостами котят.                                      





Сотрудник нефтяной компании Кендалл Дивиш, осматривая в прошлую среду, 22 января скважины, недалеко от деревни Томагавк (округ Паркленд, провинция Альберта, Канада), обнаружил трёх примёрзших к земле лапами и хвостами котят.    


Канадец пожалел кошачье трио и разлил вокруг них горячий кофе, чтобы освободить животных.    


Затем все спасённые питомцы были доставлены в тёплый салон автомобиля, где их отогрели и накормили.    


"Я нашел трёх котят недалеко от просёлочной дороги, возле одного из моих колодцев.
Жестокие хозяева бросили питомцев на произвол судьбы.
Бедные котята буквально вмёрзли в лёд и по всей видимости просидели там всю ночь. Все животные отправились сегодня в свой новый дом, где они едят, пьют и веселятся.
Спасибо всем за внимание и предложения приютить спасённых котят", - написал ставший народным героем Кендалл Дивиш в комментарии к сюжету.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дом с домашним офисом у живописной скалы в штате Миннесота Плюсы и минусы кавказской овчарки Доктора шутят Причудливые и сказочные фотоманипуляции Луизы Азеведо Ни одна тушенка не соответствует ГОСТу Да это просто полная ж..па! в мире животных Джину Карано лишили роли в  Подборка интересных фотографий со съёмочных площадок известных фильмов (15 фото) МГТУ Баумана остается без Windows Отдельный дисциплинарный батальон Звуки в деревне ночью Авиация на параде: к ВВС США присоединились экипажи из Японии и Австралии для учений