29 января 2020 года в 08:39

На пляже США прохожие обнаружили живое существо, похожее на мозг

Прохожие обнаружили на пляже в США очень странную субстанцию. По виду она была похожа на мозг животного, с одной только разницей - она была живая. В сети уже выдвинули предположение, что это мог акулы, сопли кита или зародыш дельфина. Но никто так и не угадал.                                    





На пляже Фолли Бич в штате Южная Каролина прохожий обнаружил у кромки воды шар, похожий на сгусток желе. Неизвестное существо выплыло из океана, и похоже было живое. Александр Ильг (Alexander Ilg) сфотографировал свою находу и опубликовал на Facebook, где пользователи принялись гадать, что же это такое.    


В комментариях у пользователей появилось несколько предположений. Кто-то считал, что это морской пришелец, другой - что это сопли кита. Некоторые назвали это мозгом обитателя океана. Однако никто так и не угадал, что это такое, сообщает Daily Star.    
Непонятным существом оказался обычный оболочник


Оболочники - организмы с мешковатыми телами, относящиеся к хордовым. Они прикрепляются ко дну или к суднам, и фильтруют воду, получая из неё питательные вещества. Оболочники бывают разных цветов: красные, синие, розовые и зелёные.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Йоханн Петурссон – викинг-гигант Бывают в жизни огорчения (31.03.21) Ценовая эстафета от гречки и сахара перешла к яйцам Битва котов и собак В пакете Не сдаём позиций Похвастаюсь тоже :3 Без рейтинга. Срочное пристройство… Очередной выпуск таксебятины в картинках В Хабаровском крае спасают сбитого тигра Хорошее дело, спасение слонёнка Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 июля Трейлер фильма 30 бытовых катастроф из серии Дама изволит намекать Кошка приняла и выкормила бельчат вместе со своими котятами