9 февраля 2020 года в 09:59

Прокладочка

Прочитал тут посты про то, как некоторые минутные работы оборачиваются геморроем и вспомнилось.
Закапал как то кран на кухне. Ну капает и капает, мне то что. А жене не всё равно, её раздражает. Кран - кап-кап, жена - замени, замени, замени у него прокладку. Кап-кап, замени, замени, замени, замениии... Плюнул, пошёл, купил, дело то копеечное. Трэш начался дальше.
Начал откручивать кран-буксу, лопнул в резьбе смеситель. Сходил купил подходящий. Начал откручивать шланги от водопровода, лопнула резьба на стальной трубе, осталась в гайке шланга. Заебись думаю, тогда уж и трубы на пластик поменяю. Сгонял, купил трубы, фитинги, крепёж, взял у соседа паяльник. Начал выколачивать старую трубу из перегородки, чтоб стену не сверлить - посыпалась, блять, плитка. Охуеть теперь! Не слабо так посыпалась, кусками по полквадрата, оказалось не клей и не раствор, а нечто вроде песка с глиной ( спасибо предыдущим хозяевам).

Жена говорит: "Она всёравно мне не нравилась". Плитку ходили выбирать уже вместе. Вытащил всё из кухни, кроме холодильника. Только содрал старую плитку - "Ой, а сделаешь мне две розеточки вот тут и тут, чтоб удобно было"? Сделал две розеточки, заменил всю проводку на медную, оштукатурил стены, выложил плитку, покрасил, поклеил, постелил ламинат, прибил плинтуса, заменил дверь, перепаял трубы, воткнул новый гарнитур, установил мойку.
Отпуск в жопу, деньги - тютю. Жена довольна, кран не капает. Заменил, блять, прокладочку...
© Paralelograf
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вместо папы Случай во сне Уставший отступать Снежный ком Бизнес по-русски Устанавливали мотор для лифта и уронили Чай, кофе? Что будет лет через 18? Беременность - она такая Я за СССР, но вот почему-то вспоминается это Зарплаты продавцов, водителей, директоров в магазинах США Рыночная экономика на пальцах