21 мая 2019 года в 15:33

Меткие ответы на женские фразы

"Мужчина должен ухаживать" - ухаживают за инвалидами и немощными людьми. А также холопы за своими господами. Если ты не дочь короля и не инвалид, то ухаживай за собой сама.
"Мужчина должен обеспечивать женщину" - феминистки боролись за то, чтобы женщины могли обеспечивать себя сами. Вот и работайте.
"Мужчина должен быть ответственным" - нести ответственность можно только за то, что тебе принадлежит. А все что по закону сегодня может принадлежать мужчине это алименты.
"Мужчина должен много работать и хорошо зарабатывать" - от работы кони дохнут. Мужчина должен работать и зарабатывать ровно столько, сколько сам посчитает нужным.
"У мужчины должна быть своя квартира и машина" - при трудоустройстве на работу мужчинам и женщинам предлагают одну и ту же зарплату, поэтому если у мужчины должна быть своя квартира и машина, то у женщины все это тоже должно быть.
"Мужчина должен платить за женщину на свидании" - платят проституткам. Если женщина не считает себя таковой, то должна платить за себя сама. Или пускай честно называет свой ценник.

"Настоящему мужчине чужие дети не помеха" - тогда настоящей женщине помогать мужчине выплачивать алименты бывшей жене тоже не должно быть помехой.
"Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка" - чужих детей любят только педофилы. Нормальному мужчине противоестественно воспитывать чужое потомство.
"Мужчина должен зарабатывать от ККК рублей" - мужчин, которые хорошо зарабатывают - мало и на всех не хватит. Поэтому чем выше запросы, тем больше шансов остаться одной.
"Мужчина должен знакомиться первым" - знакомится первым тот, кому это больше нужно. Зачем нормальному мужчине бегать и искать себе материальных и моральных проблем в лице очередной бабы?
"Мужчина должен добиваться" - успеха, самореализации, достатка. Но при чем тут баба? Что в ней такого, чтобы ее добиваться? Секс в наше время найти не проблема, а больше женщинам предложить нечего. Поэтому пускай добиваются нас сами.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я не хочу заводить детей. Я боюсь! Кот - хранитель Комплименты мужчинам Любовный треугольник Вода Россия: ожидание и реальность глазами англичанки Батя может! Что-то пошло не так В интернете кто-то прав Как ухерачить любую компанию Гараж Оливки