30 октября 2018 года в 22:02

Знатно по#е#ал

Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе, подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает.
Тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: "Мне презервативы". От неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: "Че, дура, обрадовалась, не для тебя...".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Один дома: 10 жутких историй, которые произошли с пользователями Сети Впечатления рожениц Не просил подешевле, но так вышло Зачем такой бизнес вообще нужен? Откуда они берутся? от Starkonne за 21 июля 2019 Современный кладоискатель Договорились Как стать веганом Женско-мужской фразеологический словарь Что есть современный брак и почему это не семья Что в слове Спасибо газете