26 августа 2018 года в 06:21

Без обязательств

Жадность и отсутствие моральных принципов довели Виталика до того, что он решил встречаться с замужней. А что - и без обязательств, и платить ни за что не надо. Да и сама дама была, что называется, в соку - 31 года, с красивой фигурой, которую Виталей описывал как песочные часы (а не часы-будильник, это важно), ухоженная.
С мужем живет хорошо и дружно, подростковая беременность и ранний брак в анамнезе, не смотря на это - материально обеспечена. Дома все хорошо, работа радует, только вот чего-то не хватает. Решила, что Виталика. Нашла его на СЗ, деловито созвонилась и тут же удалила анкету.
Долго не тянула кота за хвост, позвонила в ближайшую субботу, когда муж уехал на рыбалку. Попросила приехать. Виталик забрал ее на машине и отвез в ближайшую лесополосу. Дама деловито забралась на Виталика, попыхтела, и сказала, что хочет спать. Виталик сработал личным водителем, отвез ее до дома, естественно.
- Пока, зайчик! - сказала дама. И исчезла.

Потом она пропала на неделю, на короткие смс не реагировала, на звонки не отвечала, скорее всего - кинула в ЧС. Виталик немного нервничал.
В пятницу дама объявилась вновь. Написала - приезжай прямо сейчас. Виталик собрался, оделся, и приехал по вызову. Ситуация повторилась.
- Когда мы встретимся вновь? - спросил он с волнением.
- Не знаю, зайчик. Я позвоню. - Сухо сказала дама. Виталик вздохнул.
Потом она снова появилась, дней через 10. Сказала, что у нее мало времени. Муж переносил какой-то шкаф какой-то бабушке, и надо было успеть. Сама была пьяна.
После всего Виталик хотел обнять ускользающее женское тело, болтать, что-то узнать о своей незнакомке. Хотя бы соцсети, чтобы не сидеть у телефона, а быть как будто бы на связи. Обещал не палить.
- Я не хочу говорить об этом, зайчик. - Снова зевнула дама. - Давай потом.
И снова исчезла.
- И как это понимать! - возмущался Виталик. - Я что ей, мальчик по вызову?
- Ну, ты же сам хотел без обязательств, бесплатно и быстро!!! - хором прокричали мы. Весь мозг уже вынес корыстными и фригидными, и желающими замуж. Тут то что тебе не нравится?!
- Я как-то не так себе это представлял... - вздохнул Виталик. Как-то не по-людски что ли...
Почему-то нам показалось, что в миропонимании Виталика "без обязательств" - это когда на месте этой женщины находится он, а не наоборот.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоголики против наркоманов Не суй руки в карманы! Живу я как поганка. А мне летать охота! Что я понял о жизни - мне 26... Технополис Герои, которые стали просто расходным материалом Сам не ожидал Что мертво - умереть не может! Бабуся История одного «предпринимателя» Хочу не быть алкашом Как я квартиру продавала или Жесть от АН «Этажи»