23 июля 2020 года в 20:11

Конец охоты на мужчин






Читаю посты в соцсетях, смотрю фильмы, наблюдаю за жизнью знакомых и за своими собственными ощущениями. Всё больше убеждаюсь в том, что заканчиваются времена охоты на мужчин.
Женщины перестают быть охотницами. Их уже не интересуют ушлые хищники, готовые выгрызать для них куски побольше. Не нужны ни матёрые, ни щенки, ни даже благородные олени.
Всё изменилось. Дамы научились зарабатывать деньги не хуже представителей сильного пола. Оружие, законы и контрацептивы уже давно приравняли нас. Изменения в экономике всё более нивелируют различия. Те, кто этого не замечают, пусть доживают в своих иллюзиях.
Времена семейного рабства прошли. Женщины больше не хотят пресмыкаться и задвигать подальше свои собственные интересы.
Мужчины, расслабьтесь! Наступает новая эра, где вы уже не главные, не основная добыча. Охота на охотников прошла. Женщины научились всё делать сами и сняли красные флажки. Бегите, куда хотите! Вы абсолютно свободны.
Дамам больше не нужны добытчики, они переключили свою энергию охоты с мужчин на карьеру и личный успех. Поняли, что в долгосрочном плане это намного надёжнее и эффективнее, чем временная победа над мужчиной.
Скрытое рабовладение уходит в прошлое. Отношения переходят в сферу равного общения. Люди вольны соединяться для проектов, которые одинаково важны для их участников, будь то рождение детей, создание райского уголка у моря, карьера, совместная старость или что-то ещё.
Главное в таких проектах - это единство интересов, совместно разделяемые ценности и намерение вкладывать свои силы ради общих целей. Никто не хочет тащить за собой тех, кто думает иначе, ленив, не способен, не определился.
Добро пожаловать! Посторонним вход воспрещён!
Вы спросите, а как же чувства? Любовь?
А кто сказал, что в проектах не бывает чувств?
Радость победы, чувство товарищества, удовлетворение от достигнутого, наслаждение благами и самим процессом - чем не чувства? Неужели они хуже псевдо-любви, к которой мы так привыкли?
К тому же любовь никто не отменял! Если она захочет, то придёт сама. Тогда, когда её совсем не ждёшь. И уходит она тоже без спроса.
Проектом может стать всё, что угодно. Главное в нём - цели, команда, ресурсы, сроки, организация деятельности, эффективность, оценка рисков.
Новая эра - эра проектов. Краткосрочных, долгосрочных, успешных и не очень. А охота осталась в прошлом. Всё честно. Мы больше не охотник и добыча, мы - или команда, или чужие люди.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Амбре Сантехник от бога Внезапно Отношение к одиноким мужчинам со стороны женщин Как правильно мотивировать Уважать современных женщин просто не за что Хех Смотря как пожелать (притча XVI века) У вас тоже нет ума как у них? А, просто выбесило Обязательно столько пить ? Без алкоголя вообще никак ? Кстати, да