14 февраля 2020 года в 20:34

Жительница Тулы рассказала о взорвавшейся колбасе

Елена Брусенцева испытала весьма неприятные эмоции, когда на ее кухне взорвалась купленная в ближайшем магазине докторская колбаса. Тулячка поделилась фотографиями продукта и теперь опасается вообще когда-либо есть колбасные изделия. А вдруг сосиска решит сдетонировать?                                    





О своих злоключениях Елена рассказала в соцсетях - женщина решила предпупредить своих земляков о недоброкачественном продукте и опубликовала в ВК   пост с фотографиями.    




Если верить цифрам на этикетке, то со сроком годности было все в порядке - он истекал 14 февраля. Семья Елены не рискнула попробовать этот странный продукт, но отважный зять женщины все-таки съел кусочек - говорит, что на вкус колбаса была не очень приятной.    


Пользователи Сети стали предлагать свои версии причины случившегося - одну хлеще другой.    


А вот это уже ближе к истине



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впервые в истории реку признали жертвой вооружённого конфликта Люди посчитали лежащую в земле лошадь мертвой, но бедняга еле дышала Короткие сериалы, чтобы улыбнуться и подумать о хорошем В Индии из водопроводных кранов течет спиртное Я хочу стать учителем Как изменились лица знаменитостей за прошедшие годы Талантливый мастер Пузатый банный день Приколы и картинки 25.08.2023 Приколы и картинки 20.03.2024 Достоевский о Османской империи и странное отношение России к современной Турции 30 моряков и одна японка: печальная история одного выживания