20 февраля 2020 года в 14:20

Чудо средь бела дня: мошенник объегорил ясновидящую!

Участница пятого сезона "Битвы экстрасенсов" Анна Богата обратилась в полицию с тем, что пострадала от рук мошенника. Она обвинила в преступных действиях мужчину, который обещал достроить и передать в её собственность таунхаус.                                    





По сообщению, источника в правоохранительных органах столицы, потерпевшая летом 2014 года заключила договор купли-продажи с 37-летним мужчиной на покупку у него таунхауса. Документ должен был пополнить собственность Анны одной четвёртой долей жилого дома, а также четвертью земельного участка в деревне Румянцево.
Ясновидящая поверила в его честность и лишилась в общей сумме 135 тысяч долларов, что по текущему курсу составляет 8,6 миллиона рублей. Потерпевшая выплатила 50 тысяч долларов задатка, и затем платила продавцу по 5 тысяч долларов ежемесячно в течение 17 месяцев. Однако спустя полтора года экстрасенс увидела, что деловой партнёр является мошенником, так как не получила обещанное жильё.
"Продавец таунхаус не достроил, денежные средства не возвращает, от общения уклоняется", - рассказал источник. В настоящее время полиция проводит доследственную проверку и по её итогам примет решение, нужно ли возбуждать уголовное дело.
Вот так-то: бывает и на старуху проруха, а говорят, что ворон ворону глаз не выклюет.
Напомним, что Анна Богата является Сотрудником центра: "Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях под руководством Михаила Виноградова", а также оказывает экстрасенсорные услуги, среди которых значатся:
~прогноз успешных сделок;
~сопровождение деловых переговоров;
~оценка персонала, формирование эффективной команды;
~защита от негативного воздействия;
~диагностика по родовому древу.
Ранее стало известно, что ещё одна участница "Битвы экстрасенсов" - Дарья Войницкая стала жертвой телефонных мошенников, вследствии чего  лишилась полумиллиона рублей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Разводят костры, жарят мясо»: в Минске яблоневый сад с редкими деревьями «захватили» бездомные Приколы и картинки 17.01.2024 Замечательные снимки из путешествий Майкла Матти Девушки на любой вкус Британка, не подозревающая о беременности, внезапно родила Волосы Катерины Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Мемы из соцсетей. Свежак за 21 декабря Очередной плакатный фейл в преддверии 9 мая Китайский орбитальный аппарат сделал потрясающие селфи над Красной планетой Ассимиляция Стейнбека Интересные факты о съемках фильма