29 февраля 2020 года в 07:11

В полиции стало работать меньше мужчин

Председатель екатеринбургской городской думы, депутат Игорь Володин считает, что женщинам-полицейским "сложно" догнать преступника. Мол, как они это сделают в юбке и на каблуках? Да и в целом, полицейский - это мужская профессия. Об этом он заявил на заседании Екатеринбургской городской Думы № 30. Когда он обсуждал вопрос обеспечения жильем сотрудников полиции, Володин сказал, что из-за большого числа женщин в профессии мужчинам-полицейским "стало неинтересно работать в полиции".





"Заедьте в юридический институт - там 50%, я извиняюсь, конечно, женщин учится. Я за, осваивают мужскую профессию, но когда на патрульно-постовой службе находятся женщины, как они догонят преступника? Сложно. Тем более, в юбке", - заявил он.
Также Володин вспомнил, что когда он сам работал оперуполномоченным уголовного розыска, то ему давали жилье дважды за первое место по раскрытию преступлений. Он уверен, что в те времена стражи порядка крепче держались за работу, чем в наши дни.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без ДТП. Осторожно, работают Негр из Бруклина стрелял в копов Из жизни арзамасских вандалов Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Общество сплотилось против «Льва против» Ученые научились выращивать зубы Песочная гармония: процесс создания мандалы из цветного песка Велодорожка в Бельгии позволяет прокатиться по лесу на высоте 10 метров над землей Мгновенная карма Шутки за 300 Все секреты правильного кляра - 25 рецептов для всех продуктов