29 февраля 2020 года в 07:11

В полиции стало работать меньше мужчин

Председатель екатеринбургской городской думы, депутат Игорь Володин считает, что женщинам-полицейским "сложно" догнать преступника. Мол, как они это сделают в юбке и на каблуках? Да и в целом, полицейский - это мужская профессия. Об этом он заявил на заседании Екатеринбургской городской Думы № 30. Когда он обсуждал вопрос обеспечения жильем сотрудников полиции, Володин сказал, что из-за большого числа женщин в профессии мужчинам-полицейским "стало неинтересно работать в полиции".





"Заедьте в юридический институт - там 50%, я извиняюсь, конечно, женщин учится. Я за, осваивают мужскую профессию, но когда на патрульно-постовой службе находятся женщины, как они догонят преступника? Сложно. Тем более, в юбке", - заявил он.
Также Володин вспомнил, что когда он сам работал оперуполномоченным уголовного розыска, то ему давали жилье дважды за первое место по раскрытию преступлений. Он уверен, что в те времена стражи порядка крепче держались за работу, чем в наши дни.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые дорогие, пахучие и вкусные: чего вы могли не знать о марках Странные предметы, назначение которых угадать может только интернет Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Клинтон, Джодж Буш, Марк Цуккерберг: в США рассекретили часть списка Эпштейна, сдававшего в сексуальное… Сильвестр Сталлоне выставил на продажу роскошныйвнедорожный лимузин Cadillac Escalade В Иране выпустили свой Renault Logan Сколько можно выпить морской воды и выжить? «Надо было сдаться»: 6 «школьных» заблуждений о советско-финляндской войне Вирусологи рассказали, когда мы снимем маски в 2021 году Теплый репортаж из Великобритании Что за присоба? Футболиста питерского «Зенита» и сборной России не пустили на самолёт из-за российского паспорта