6 марта 2020 года в 23:12

Чуть помедленнее ,Фрося

Как же все заебало!
Одни мрази вокруг!

Схуяли оно бибикает? Я что, блять, виноват что впереди ебаная пробка??
А ты что идёшь в телефоне втыкнула хоть бы голову повернула в сторону несущейся к тебе Тойоты! Но тебе же похер, ты пешеход, ты всегда прав, даже когда ломишься через 2 полосы в 20 метрах от пешеходного перехода.. нужно срочно ответить на очередной комментарий или мего-важное сообщение от такого же долбаеба пускающего слюни и дрочащего на твои фотки..ну сука хотя бы ради своей гнилой жизни поверни ты ебальник, посмотри по сторонам, вдруг тебя сейчас собьют к хуям , а людям потом бампер и капот чинить после твоего тощего костлявого тела.


Все вокруг стали такие продвинутые, современные, повтыкали в уши супер-мего новые последние эплы и идут с ебальниками настолько важными будь-то они центры вселенных...ой а маме пишет "Тяжело, мам,денег нет на Ролтон даже, вышли плизз" Да блять подвинь ты свое тело, идёшь как мразь по центру дорожки и тебе вообще похуй что тебя не обойти не обогнать и ты нихуя не слышишь в своих затычках..

Вокруг все стали отбитыми напрочь, высаживаешь буквально 15 секунд человека на парковке перед домом, а сзади тебе уже сигналит какое-то хуило на Паджеро, проезжая смотрит на тебя с презрением и агрессией..опускает стекло и высирает что-то там..Ой, да завали свой рот, я сейчас выйду и прострелю тебе колено левое а может и правое хз, как пойдет, сука ну не открывай ты свое важное ебало перед незнакомым человеком. Да мне похуй кто ты там, мент, очередной чиновник ахуевший или просто какой то пиздатый предприниматель с авторитетным ебалом..ну вот напоришься на человека без настроения которому просто будет поебать кто ты там, и получишь то, что заслуживаешь.

А ты, шкура, что рот свой раскрыла вообще? Где написано что это твое парковочное место? А, ты его первая заметила, хули ты тогда проехала мимо него и теперь хочешь назад сдавать чтобы его занять? А,ты думала впереди лучше , ближе ко входу будет? А может ты нахуй пойдешь?

Ой да завли ты свой рот рабочий, не трать энергию тебе ещё вечером отрабатывать за свой Ярис.

Бесит, безумно, почему так?

Откуда у людей столько ЧСВ, почему они считают что все вокруг им что-то должны и они являются центром вселенной? Ну почему я должен это терпеть каждый день? А мамки с колясками это вообще ад... Это просто сосредоточение ахуевшести и токсичности в одном теле... Да всем похуй что у тебя личинка вылезла и ты ее везёшь, тут ебаная велодорожка, а не тропа для таких мразей раскрывающих пасть как ты.

Давай, зови своего кормильца, пусть придёт, я ему доступно объясню кто тут прав...

"Водитель, не открывайте больше переднюю дверь, тут тесно ,я не хочу чтобы об меня тёрлись тут при входе.."

Что? Ты чё ахуела там вообще, старое корыто? Да тут в центре маршрутки пусто вообще, я стою, вокруг меня ещё 5 чел спокойно станут, а ты мразь старая, стала впереди, заняла своей жопой весь проход и не хочешь пускать людей с остановки? Да кто тебе права дал решать, впускать людей или нет? Люди пол часа стояли ждали единственный транспорт проходящий по этому маршруту, а ты, сука такая, будешь своим телом закрывать им вход, хотя могла бы спокойно пройди вперёд и впустить их...Что? Вам,(ой, вежливость прорвалась, не время , отдохни пока, дорогая) тоесть тебе, выходить на следующей? Да я тебя уже сейчас лично выселю отсюда за такую наглость! Что? Ты меня ещё проклинать будешь? А может я тебе сейчас твой крестик в глотку запихну, православная ты такая? Это, блять, в церкви тебя учили людей проклинать?

И всем похуй, все вокруг залипли в телефонах, им не до этого вообще..
Я мечтаю чтобы у нас легализовали ношение личного оружия, тогда бы люди немного бы проявляли уважение по отношению к другим, хотя бы ради своей безопасности.

Простите за маты, вырвалось, захотелось выговориться просто...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детства чистые глазенки «Ирония судьбы». Современная версия Так Серёга что, за грибами не пойдёт? Пользователи рассказали,в какие глупости они верили в детстве Самые вкусные пельмени Разбираем стишки Чуковского Покажи дяде как ты умеешь Самый страшный день Разница поколений Груснярики Лоукостер 7 чудных покупателей, которых не пожелаешь ни одному магазину