8 марта 2020 года в 16:00

Могу себе это позволить!

Вызов: ребёнок, 4 года, живот болит. По прибытии стандартные вопросы маме. На вопрос: - Что ребёнок кушал в течение дня? - отвечает: - Кока-колу, фанту, сникерс, чокопай, торт, печенье, кекс, э-э-э, 2 шоколадки, шоколадные конфеты, чипсы, сухарики, э-э-э... Ф.: - А как же нормальная еда: кашки, супчики, пюре, котлетки и т.д.? Мама гордо отвечает: - Н-е-ет, Вы что, он это не ест! И, вообще, мы можем себе это позволить. Мы ни в чем не отказываем своему ребёнку.
Ф.: - И что? Я тоже себе могу позволить героин, так что мне колоться начать?! Мать, подвизгивая: - Что вы мне грубите?! Я жалобу на Вас буду писать! Ф.: - Пишите! Не боюсь! Ребёнку необходима нормальная еда! И тут же ребёнок просит пить, и эта курица открывает бутылку "пепси", наливает в кружку и дает ребёнку. Еле-еле сдержалась, чтоб чемоданом не перееб@ть. Госпитализировали. В приёмнике она тоже самое рассказала врачу. Не учла она одного, что этот врач добрый, внимательный до поры до времени..
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Павел Дуров рассказал о семи причинах не переезжать в США Кошки Мужа больше интересует гараж, чем я Не стоит держать мужчин за дураков! Фигня эти суеверия Мяч Конец охоты на мужчин Конкурсы на Новый Год Маленький член - это инвалидность Сахарок Почему у нас пытаются вызвать чувство вины у невиновного? Сериал