10 марта 2020 года в 03:17

Необычный природный феномен на озере в парке Роки-Маунтин

Гости национального парка Роки-Маунтин в США стали свидетелями необычного природного явления и увидели "застывшие" волны. Их можно наблюдать на поверхности озера Дрим, где сейчас особые погодные условия.
Примечательно, что "скульпторами" выступили не ветер и не мороз. Метеорологи считают, что все дело в подтаявшем льде, который дрейфовал по поверхности водоема, пока не замерз в виде причудливого рельефа.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как и почему в Петербурге любят котов: 5 основных «кошачьих» достопримечательностей Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) В России проведено исследование реального запаса хода электромобилей С праздником, мужики! 7 ядовитых грибов и что произойдёт, если вы их съедите Человек разумный против крана в обычном ресторане Челюсти: 5 глупых мифов об акулах Анкеты девушек и мужчин, желающих познакомиться через социальные сети (15 фото) Людоедство, брак с дедом, мультики. Как жил самый безумный диктатор Африки Сотрудницы магазина не растерялись и задержали злоумышленника Девушка с голосом «Алисы» разыграла продавца умной колонки Гонка черепахи и кролика