10 марта 2020 года в 03:17

Необычный природный феномен на озере в парке Роки-Маунтин

Гости национального парка Роки-Маунтин в США стали свидетелями необычного природного явления и увидели "застывшие" волны. Их можно наблюдать на поверхности озера Дрим, где сейчас особые погодные условия.
Примечательно, что "скульпторами" выступили не ветер и не мороз. Метеорологи считают, что все дело в подтаявшем льде, который дрейфовал по поверхности водоема, пока не замерз в виде причудливого рельефа.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в реальной жизни и на экране выглядят персонажи из фильмов В Бангладеш столкнулись 2 пассажирских поезда - двигались по одному пути Нигерийский баскетболист может стать самым высоким баскетболистом в истории НБА Совершенно выдуманная история про африканцев Русские изразцовые печи: красота, оставшаяся в истории Потешный собачий костюм T-35 масштаб 1/25 лазерная резка Итальянцы продемонстрировали инновационную технологию общения между транспортными средствами Подборка интересных и веселых картинок 26.05.21 Приколы и картинки 01.06.2023 Почему люди используют слова-паразиты? Опустевшие деревни Псковской области