14 марта 2020 года в 23:00

Мужья и любовники по знакам Зодиака: кто из них хорошие,а кто нет?

12. Рыбы
Рыбы практичны, но в отношениях делают вид, будто не понимают, что вообще происходит и часто прячут голову в песок. С ними придется постоянно лавировать. Они неуловимы и этим притягивают к себе женский пол. Свой интерес к мужчинам этого знака зодиака нужно проявлять прямо, но без провокаций и лишнего напора, иначе они ускользнут, как только почувствуют напряженную ситуацию.

Заполучив Рыб в мужья или любовники, будьте готовы к тому, что вам придется немедленно давать все, что им захочется борщ, интимную близость, внимание и заботу. С представителями этого знака вам уготована роль заботливой мамочки, которая вовремя проявит строгость, если тем снова захочется покапризничать. Впрочем нет в мире мужей преданнее, чем Рыбы. Если и захочется выставить за дверь, так рука дрогнет.

11. Близнецы
Близнецы, как и Рыбы, нуждаются в заботливой мамочке рядом. Они с детства привыкли, что об их здоровье и благополучии тревожатся, постоянно порхая вокруг них. Если вы готовы к такой роли, наберитесь терпения, запаситесь душевными силами и привыкайте беспрерывно поддерживать и подбадривать своего мужчину, чтобы он чувствовал себя уверенно. Близнецы любят домашний очаг, но не отказываются от личной свободы, предпочитая гулять сами по себе.


С ними не поймешь, есть у вас муж или нет. Представители этого знака Зодиака часто отсутствуют именно тогда, когда они так нужны. А когда нет, вот они, рядом с долгами, алкогольной зависимостью и беременной любовницей. Просто соскучились и пришли поесть, а может и одолжить денег. Близнецов можно терпеть только потому, что они неплохие любовники, а еще умные, веселые и обаятельные.

10. Водолей
Мужчины-Водолеи летучие, как воздух, являющийся их стихией. Они не любят давать обещания и всерьез к кому-либо привязываться. Семейные обязанности им в тягость, как и осознание того, что они кому-то принадлежат. Внимание этого знака Зодиака можно привлечь, чем-то его удивив или застав врасплох. В отношениях Водолеев придется постоянно развлекать, заботиться о них и оставаться самостоятельной и независимой. Готовы менять роли любовницы, подруги и мудрой советчицы? Тогда скучно вам точно не будет!

В быту мужья-Водолеи не доставляют каких-либо неудобств: зарабатывают деньги, молча едят позавчерашний суп и убирают лоток за котом. Остальное время находятся во внутренней Монголии, закапывая на Поле Чудес воображаемые монеты. Они неприхотливы, обладают легким характером и чувством юмора. Водолеи от вас никуда не денутся и, если постараться, из них можно выстругать неплохих мужей.

9. Телец
Мужчины-Тельцы подобны шоколадному муссу: они обаятельны, понимают женщин и умеют с ними общаться. Идеальны в качестве героев-любовников, но ровно до тех пор, пока речь не заходит об узаконивании отношений. При этом в глубине души представители этого знака зодиака боятся быть брошенными и проявляют собственнические черты характера. Также Тельцы не любят изменять своим привычкам, поэтому вам придется запастись терпением и проявить максимум гибкости.

Заполучив их в мужья, вы получите преданных, заботливых и верных партнеров, которые все несут в дом жене и детям. Мужчины этого знака миролюбивы и спокойны, если их не доводить до предела. Зная, где находится этот самый предел, можно безнаказанно годами выносить им мозг. Зарплату тратят на семью, не забывая о полезных подарках. В быту Тельцы всем довольны и ничего не требуют. Они добрые и терпеливые, но бывают занудными и тоскливыми.

8. Овен
Мужчины-Овны не из тех, кто оказывается у ваших ног по мановению пальца. Любовь не входит в число их приоритетов. Но это только на первый взгляд. Для начала женщина должна их восхитить, стать недоступной крепостью, которую им непременно захочется завоевать. Стремясь покорить Овнов, позаботьтесь о том, чтобы они об этом не догадались.

Мужчины этого знака Зодиака эгоистичны и грубы, склонны к скандалам и мотовству. Будьте готовы к тому, что под диваном найдете не только грязные носки и недоеденную пиццу, но и Димона, мучающегося от похмелья. Кто это? Как кто? Лучший друг вашего мужа, с которым он вчера познакомился. Оставлять хозяйство на мужчин-Овнов нельзя, т. к. ни коты, ни дети не едят замороженные пельмени. Зато выйдя замуж за представителя этого знака Зодиака, будьте уверены в том, что он будет нахваливать вас на все лады, что очень мило.

7. Дева
Девы романтики, которые умеют красиво ухаживать. Им нужна умная, приятная женщина с прагматичным характером, как у них самих. Они стремятся обзавестись домашним очагом, в котором будет надежно, уютно, все продумано и рационально. Начиная отношения с представителями этого знака, важно четко понимать, чего вы от них ждете. Девы стабильны, верны и надежны, но несколько скучны и занудны. Зато если женятся, то раз и навсегда.

Они умны, воспитаны, умеют зарабатывать и готовить, помогать по дому и воспитывать детей. Из таких мужчин получаются внимательные и нежные любовники, которым не нужно ничего объяснять. В силу благородства могут жениться на самом безнадежном случае, полагая, что эта дура без них пропадет. Так что затащить Дев под венец та еще задача.

Как соблазняют своих партнеров разные знаки Зодиака

6. Стрелец
Мужчины-Стрельцы эдакие Тарзаны. Они герои джунглей, но никак не любовных романов. Представители этого знака Зодиака прямолинейны и честны. К женщинам относятся с уважением, хоть и не слишком тонко их чувствуют. Они из тех, кого называют хорошими, простыми парнями. Покорить их можно взмахом ресниц и открытой улыбкой. Стрельцы щедрые, терпеливые и верные партнеры.

Из них получаются хорошие мужья: романтичные, мужественные, нежные и практичные. Они прекрасные любовники и отцы. Жить с мужчинами этого знака легко и приятно, если периодически закрывать глаза на их мимолетные интрижки. Дело в том, что в браке может стать скучно и Стрельцы могут решить, что можно жениться еще раз.

5. Рак
От мужчин-Раков не стоит ждать картинных подвигов во имя любви. Ухаживают они тонко и тайно так, что вы можете этого даже не заметить. Они верные и вряд ли поставят на кон стабильные отношения с вами ради мимолетного увлечения. Не терпят представители этого знака Зодиака и женские измены, поэтому это стоит учитывать. Им не нравится слишком независимый характер вторых половинок, и если у вас такой, то придется идти на компромиссы. Влюбленные Раки готовы заботиться о вас и восхищаться вами сутки напролет.

Они добры, харизматичны, ответственны, умеют содержать семью, воспитывать детей и вести быт. Нравятся всем бабушкам, сидящим у подъезда. Мужчины этого знака боготворят своих жен и балуют их подарками. Правда, дома любят сидеть перед телевизором с пивом в руках. Если их там по какой-то причине нет, возможна измена. Но если Раки на нее и решатся, вы никогда об этом не узнаете.

4. Лев
Мужчины-Львы горды, щедры и самолюбивы, обаятельны, смелы и креативны, главное, уметь их привлечь и приручить. Они обладают прекрасным вкусом и любят роскошь. Представители этого знака будут искренне стремиться доставить вам удовольствие. Хотите быть рядом? Тогда будьте снисходительны к их порой неуклюжим поступкам, а еще научитесь читать их мысли: Львы не умеют говорить о том, что чувствуют.

Из них получаются хорошие мужья-покровители, этакие папики, которые балуют своих жен подарками и носят их на руках. Взамен они ожидают, что их будут непрестанно восхвалять. Если вы не будете этого делать, Львы быстро завянут, как цветы без воды. Их интерес к вам пропадет, а оно вам надо?

3. Козерог
Серьезные и скрупулезные мужчины-Козероги хотят видеть рядом с собой полную противоположность. Вы должны обладать легким характером, быть чувственной и яркой, радоваться каждому дню и получать удовольствие от жизни. Рядом с вами представители этого знака Зодиака станут уверенными и надежными спутниками, которые будут вами восторгаться.

Встретив Козерога, непременно выходите за него замуж, растолкав по пути локтями своих конкуренток. А побороться есть за что! Эти мужчины добры, умны, честны, обаятельны и хороши собой. Они сохраняют эти качества до самой старости, не превращаясь в брюзгливых и занудных личностей. Одно но: жениться Козероги не хотят. Вообще. Никогда. Так что если повезет затащить такого мужчину под венец, считайте, что у вас в кармане есть личный супергерой.

2. Скорпион
Мужчины-Скорпионы уделяют огромное значение отношениям с женщинами, хоть и не любят этого показывать. Влюбившись, они становятся уязвимыми, испытывая настоящую глубокую привязанность к объекту своего вожделения. Расчет и материальные обстоятельства это не о них. Скорпионы будут страдать, если вы сделаете без их ведома хотя бы шаг. Интересы вашей пары для них превыше всего. Представители этого знака Зодиака страстные, категоричные и требовательные.

Из них получаются идеальные любовники и хорошие мужья. Если не перечить их мнению, а оно единственно верное, Скорпионы организуют для вас персональный рай. От вас они ждут вдохновенного исполнения супружеского долга, готовки обедов и поддержания дома в чистоте и порядке, ведь сами не отличаются чистоплотностью.

1.Весы
Мужчины-Весы обладают дипломатичным характером, чувством юмора и хорошим вкусом. Они чувствительны и тонко видят красоту во всех ее проявлениях. Любовь смысл их жизни. Представителей этого знака Зодиака не смущают брачные узы. Напротив, они считают свадьбу неотъемлемой частью семейной жизни, к которой так стремятся. Весы умеют брать от жизни лучшее и получать от нее удовольствие. С ними не бывает скучно.

Романтики в душе, эти мужчины будут признаваться в любви и дарить вам цветы даже спустя годы после женитьбы. В постели ведут себя вдохновеннее, чем специально обученные Близнецы, и не изменяют своим женам. Они понимают женщин и видят их насквозь, так что им не нужно ничего объяснять. Правда, в быту Весы так и остаются неряхами. Мыть за собой тарелку не научатся никогда.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы будем разводить сомов! Почему в женских туалетах так грязно? О переквалифицированных таксистах с необычайными биографиями Твоя жена тебе не друг Работа приставов Системы контроля рабочего времени сотрудников - зло или благо? Как выжить на зарплату олигарха Интервью с вебкам-моделью Страдай, как я Истинно так Прикладная арифметика Почему французские мужчины не ищут женщин младше себя