21 марта 2020 года в 10:00

Polaris c "заботой о клиенте"

Прежде чем покупать продукцию марки Polaris хорошенько подумайте. Решили с женой облегчить себе жизнь или, Не знала баба горя, купила баба порося.



Первые три недели были просто счастливы. Сухая и влажная уборка. Про кошачью шерсть и грязь, которую приносят наши животные домой с улицы забыли. Каждый вечер это умное устройство вылизывало наш дом (120м2). Но счасть долгим не бывает.
Через три недели обратили внимание, что наша жужалка перестала собирать мусор в катридж, и как бульдозер стаала толкать его перед собой.



Выяснил: Квадратный наконечник центральной щетки о ответный квадрат в шестерёнки привода стали цилиндрическими.



Естественно вращение на центральную щётку не передаётся. Обратился в гарантийную мастерскую, объяснил ситуацию. Ждал месяц. Приходит СМС - забирайте отремонтированный аппарат. И черт меня попутал: Когда забирал - увидел центральная щётка вращается, а достать и посмотреть не удосужился. И подписал акт.
Дома открыл и офигел.


Вместо того, что бы поменять детали, или целый блок в сборе - местный умелец вклеил проволочку, которая чуть-чуть цепляла шестерёнку, и передавала вращение на щетку. На моё негодование в мастерской сказали: Детали на замену Полярис не даёт, сделали как могли. Блин! Отдавайте еще в один ремонт, может сделаем как положено. Позвонил в Москву, в Полярис. Это контора круче ФСБ. Прошу соедините с техническим специалистом, потому что с девочкой (с кол центра) общаться бессмысленно. Нет, отвечают. У нас нельзя, пишите на сайте. Кое как добился разговора с кем то. Фамилию не сказал (им это запрещено), опишите проблему на сайте. Детали у нас есть, в мастерской врут. Описал, фото вставить нельзя, попросил связаться со мной по электронке, что бы отправить фото. Два дня: Ни ответа, ни привета. Послал всех в и на.

Из эпоксидки сформировал наконечник и сделал штатный размер квадрата на щётке.



Ею же залил отверстие в шестерёнке и гравёром сделал квадрат. Такой же как был. Что бы потом подошла штатная щётка.



Всё работает. Не покупайте продукцию фирмы POLARIS! Не дай бог сломается. А если купили и сломалось - не пользуйтесь услугами сервиса "Плаза" в Краснодаре. Рукожопы там работают.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Королевство волшебных огней»: фестиваль световых фигур в Минске Лучшие озера для летнего отпуска Просто фото Интересные кадры из Африки Бог парковки: в Сочи заметили очень странно стоящее авто Москвич утилизировал сухой лед в унитазе и устроил жителям многоэтажки туман со спецэффектами Cоцсеть Трампа Truth Social взломали за 2 часа Из кастрюли оно конечно вкуснее и бесплатно Девушки рассказали, какие фото на сайте знакомств мужчинам не стоит ставить в профиль Самая большая и красивая итальянская дырочка — Поццо дель Мерро Актёры фильма «ДМБ»: Тогда и сейчас Немецкое трофейное имущество и вооружение времён ВОВ