4 апреля 2020 года в 11:00

Почему мужчины боятся 40 летних женщин?

Мужики любят молодых девиц до 25 лет, потому что они: смазливые, безбашенные, гормональный фон у них в норме, а значит, они не будут жаловаться мужчине на частую головную боль, и потом, если мужчине очень захочется, то молодая любовница с радостью родит ему наследника.

А вот 40 летних женщин, большинство мужчин боятся и остерегается.

Сорокалетняя дама для мужчин - это прожженная особа, которая имеет несколько браков за плечами, и несовершеннолетних детей в придачу.

Мужчины рассуждают примерно так:

-"Зачем мне разведенная , не первой свежести тетка, когда так много молодых и бездетных девушек?"

Хочется задать этим мужчинам встречный вопрос:

-"А вы потрепанные жизнью и многочисленными женщинами, имеющие множество хронических болячек, разве нужны молодым девушкам?"


Мужчины боятся 40 летних женщин еще и потому, что они прекрасно понимают, что сорокалетние женщины мудры и с ними невозможно спорить. Умный мужчина вообще никогда не спорит с женщиной, а втихаря все делает по своему.

Мужчины боятся 40 летних женщин еще и потому, что с зрелыми женщинами иногда очень сложно разговаривать, и мужчинам порой очень сложно их понять. Ведь не каждый мужчина может похвастаться своей начитанностью, разносторонними интересами и коммуникабельностью. А зрелую 40 летнею женщину иногда волнует масса проблем, как глобальных, так и личных, начиная от голодных детей в Африке, и кончая закрытием местного магазина Пятерочки, ей интересно везде побывать и узнать мнение мужчины по конкретной проблеме или жизненной ситуации.

В этом плане с молодыми девицами мужчинам проще, так как молодых девушек волнуют сугубо примитивные проблемы: как не опоздать к маникюрше, а то ногти стали выглядеть ужасно, а на выходных не забыть нарастить ресницы. Молодые девушки не требуют от своего мужчины ума, они ждут от него капиталовложений и развлечений.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так мы и поверели Голубцы Влияние алкоголя на облысение Судьба Никогда не извиняйся О русском языке А, просто выбесило Амбре О вертолетчиках и умении правильно доложить Про наглость! Почему у нас нет фильмов про зомби Семен Семенович Горбунков — чекист и опытный разведчик?