5 апреля 2020 года в 07:00

"Секрет борща не раскрыт": итальянцы попытались приготовить российским врачам их любимое блюдо

Итальянская кухня входит в пятёрку самых популярных в мире, но, как выяснилось, местные повара не смогли справиться с простейшим борщом, который умеет готовить почти каждая женщина в России. Вирусолог Александр Семёнов, который сейчас находится в Италии, поделился на своей странице в Facebook фотографией, которая тронула россиян до глубины души.







Всё дело в том, что итальянцы попытались порадовать врачей из России и приготовить им борщ. "Борщ. Извините, это в первый раз", - заранее извинились итальянцы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ещё один наказан! Коты вместе проходят тяготы Что такое синдром Туретта Девушка разбирает и собирает калаш ногами в армейских ботинках Огромная гусеница ест кота Жительница Балашихи из-за невозможности похоронить сестру привезла гроб с телом к администрации Суд оставил без изменений приговор сбившей троих детей студентке Приколы и картинки 12.09.2023 Подборка интересных и веселых картинок 08.03.21 8 стран, которых на самом деле не существует Мемы для тех, кому за 40 Картинки с надписями 07.07.2023